    • WDE503501
    EAN
    Cantidad
    10 Piezas
    • Control de ilumi­na­ción - berker S.1
    • Control de ilumi­na­ción - berker B.3
    • Control de ilumi­na­ción - berker B.7
    • Control de ilumi­na­ción - berker Q.1
    • Control de ilumi­na­ción - berker Q.3
    • Control de ilumi­na­ción - berker Q.7
    • Control de ilumi­na­ción - berker K.1
    • Control de ilumi­na­ción - berker K.5
    • Control de ilumi­na­ción - berker R.1
    • Control de ilumi­na­ción - berker R.3
    • Control de ilumi­na­ción - berker R.8
    • Ver más
    Pulsador dos circuitos alternativos WDE503501
    Precio de venta
    / uni. *
    / uni. *
    Agregar a una lista
    Agregar a una lista
    Iniciar sesión para crear una lista de productos
    Debe iniciar sesión en su cuenta myHager para crear listas de productos
    Crea una cuenta Iniciar sesión
    Pulsador dos circuitos alternativos
    WDE503501
    • Accesorios
    • Características técnicas
    • Valor medioambiental
    • Documentos
    • Más productos
    Características técnicas
    Completa tu sistema
    Accesorios imprescindibles
    Ver todo (31)
    Previous
    Previous
    Tecla doble con ind. S/B aluminio
    WLW2300WG
    WLW2300WG
    Tecla doble ind. lum.
    WLW2300BG
    WLW2300BG
    Tecla doble ind. lum.
    Tecla doble
    Accesorios Opcionales
    • Acce­so­rios para meca­nismos 1 productos disponibles
    Productos compatibles
    • Productos asociados 527 productos disponibles
    Accesorios obligatorios
      Tecla doble
      Tecla doble S/B bl. polar, brillo
      Tecla doble K.x acero
      Tecla doble K.x antracita
      Tecla doble K.x bl. polar, brillo
      Tecla dobles, Q.x, antracita
      Tecla doble Q.x bl. polar
      Tecla doble con ind. Q.x bl. polar
      Tecla doble con ind. S/B bpm
      Tecla doble con ind. S/B bpb
      Tecla dobles con indicador luminoso, Q.x, antracita
      Tecla doble con indicador luminoso, Q.x, aluminio
      Tecla doble con ind. K.x antracita
      Tecla doble con indicador luminoso, K.5, aluminio
      Tecla doble con ind. K.x acero
      Tecla doble S/B bl. brillo
    Completa tu sistema
    • Meca­nismo de ilumi­na­ción para la insta­la­ción de los inte­rrup­tores domés­ticos
    • Acce­so­rios para meca­nismos
    • 1675
      Lámp. neon gris terminal N 230V, 1mA
      Lámp. neon naranja terminal N 230V, 0.4mA
      Indicador luminoso LED 230V 1mA
      Indicador luminoso LED 230V 0, 4mA
    • 1687
      Indicador luminoso LED 12 - 48V, 0, 9mA
      Lámp. inc. marrón terminal N 6V, 35mA
      Lámp. inc. amarilla terminal N 6V, 35mA
      Lámp. inc. verde terminal N 6V, 35mA
      Lámp. inc. roja terminal N 6V, 35mA
    • WDA3481
      Prolongador de garras
    Productos asociados
      Marco 3E V S1 portaet. bl. polar, mate
      Marco 1E S1 portaet. aluminio
      Marco 1E S1 portaet. antracita
      Marco 2E V S1 portaet. bl. brillo
      Marco 2E V S1 portaet. bl.polar, brill
      Marco 2E V S1 portaet. bl. polar, mate
      Marco 2E V S1 portaet. aluminio
      Marco 2E V S1 portaet. antracita
      Marco 3E V S1 portaet. bl. brillo
      Marco 3E V S1 portaet. bl.polar, brill
      Marco 3E H S1 portaet. antracita
      Marco 2E H S1 portaet. bl. brillo
      Marco 2E H S1 portaet. bl.polar, brill
      Marco 2E H S1 portaet. bl. polar, mate
      Marco 2E H S1 portaet. aluminio
      Marco 2E H S1 portaet. antracita
      Marco 3E H S1 portaet. bl. brillo
      Marco 3E H S1 portaet. bl.polar, brill
      Marco 3E H S1 portaet. bl. polar, mate
    Corriente eléc­trica
    • Corriente de conmuta­ción
      10 A
    • Corriente de contacto momen­táneo
      10 A
    Tensión
    • Tensión asig­nada
      250 V
    Frecuencia
    • Frecuencia
      50 - 60 Hz
    Arquitec­tura
    • Elemento de contro­l/o­pe­ra­ción
    • Número de polos
      1
    Mate­riales
    • Colour
      Gris
    • Mate­rial
      Metal, Plás­tico
    • Trata­miento
      Sin trata­miento
    • Trans­pa­rente
      No
    • Contiene mate­rial reci­clado (% del peso total del plás­tico)
    Dimen­siones
    • Altura
      71 mm
    • Anchura
      71 mm
    • Profun­didad
      41,60 mm
    • Profun­didad del montaje
      31,30 mm
    • Profun­didad de montaje cajas de empo­trar
      35 mm