    • HEQ800NR
    Interruptor automático de caja moldeada Hager serie h3+ PW1600, 3P3D, poder de corte Icu 70kA a 380/415 V AC. Intensidad nominal 800A relé electrónico sentinel Energy.Conforme con la norma IEC 60947-2.Tensión nominal de empleo Ue 690V AC (50-60Hz). Tensión nominal de aislamiento Ui 1000V AC. Resistencia a picos de tensión Uimp 8kV. Montaje fijo.
    EAN
    Cantidad
    1 uni.
    • Inte­rrup­tores automá­ticos en caja moldeada
    Interruptor automático de caja moldeada h3+ PW1600, 3P3D, 70kA, 800A, Energy<br/> HEQ800NR
    Precio de venta
    / uni. *
    / uni. *
    Agregar a una lista
    Agregar a una lista
    Iniciar sesión para crear una lista de productos
    Debe iniciar sesión en su cuenta myHager para crear listas de productos
    Crea una cuenta Iniciar sesión
    Interruptor automático de caja moldeada h3+ PW1600, 3P3D, 70kA, 800A, Energy<br/>