    • ZB322U16LST
    VPE
    1 Stück
    Preisgruppe
    H014
    • Komplettschränke eHZ und 3-Punkt
    Komplettschrank, universZ, 1100x550x205mm, 3-P., 1ZP, APZ, 16 mm², mit Trennfkt. ZB322U16LST
    Preis
    / Stück *
    / Stück *
    Wählen Sie Ihren Fachgroßhandel
    Komplettschrank, universZ, 1100x550x205mm, 3-P., 1ZP, APZ, 16 mm², mit Trennfkt.
    ZB322U16LST
    Vervollständigen Sie Ihr System
    Optionales Zubehör
  • Mehr sehen (75)
    • Schließ­system 19 Produkte verfügbar
    • Plan­ta­sche 6 Produkte verfügbar
    • Lack­stift 2 Produkte verfügbar
    • Einfüh­rungs­flansch für Gehäuse 2 Produkte verfügbar
    • Schrank­ver­bin­dungen 3 Produkte verfügbar
    Optionales Zubehör
    • Schließ­system
    • Plan­ta­sche
    • Lack­stift
    • Kompo­nenten für Verdrah­tung, Kabe­l­ein­füh­rung und Kabel­be­fes­ti­gung
    • Einfüh­rungs­flansch für Gehäuse
    • Schrank­ver­bin­dungen
    • Tür/­Be­di­en­feld
    • Zubehör
    • Sockel­leisten
    • Sammelschie­nen­ver­binder
    • Abde­ckun­gen/Blen­den­/Blendrahmen
    • Durch­füh­rungs­tülle
    • Reini­gungs­mittel
    • Kabel­ver­schrau­bung
    • Kabel­rück­hal­te­klammer
    • Ends­tück
    • Verdrah­tungs­kanal
    • Zubehör für Sammelschienen
    • Zube­hör/Er­satz­teile für elek­tri­sche Siche­run­gen/­Si­che­rungs­halter
    • FZ824N
      Schließung, univers, Schließ-Nr.1242E m.Plombierdeckel und 2 Schlüsseln
    • FZ518N
      Schließung, univers, Schwenkhebel mit Schließ-Nr. E455 mit 2 Schlüsseln, IP44/54
    • FZ535N
      Schwenkhebel, univers, für Profilhalbzylinder 40mm, plombierbar, für IP44/54
    • FZ534N
      Schwenkhebel, univers, für Profilhalbzylinder 40mm, für Schrank IP44/54
    • FZ533N
      Schließung, univers, Klinkengriff, Schließ-Nr.1333, mit 2 Schlüsseln, IP44/IP54
    • FZ532N
      Schließung, univers, Klinkengriff, für Schrank IP44/IP54
    • FZ531N
      Schließung, univers, Knebelgriff, Schließ-Nr. 1333, mit 2 Schlüsseln, IP44/IP54
    • FZ530N
      Schließung, univers, Knebelgriff, für Schrank IP44/IP54
    • FZ226
      Plombierklappe, univers, für die Türschließung der Türen IP44/54
    • FZ455N
      Schließung, univers, Schließ-Nr.E012, mit 2 Schlüsseln, für Schrank IP44/54
    • FZ453N
      Schließung, univers, Schließ-Nr.455, mit 2 Schlüsseln, für Schrank IP44/54
    • FZ823N
      Schließung, univers, Kunststoff Schlitz mit Plombierdeckel für Schrank IP44
    • FZ822N
      Schließung, univers, Vierkant7mm mit Plombierdeckel, f.Schrank IP44, mit 1 Schlüssel
    • FZ821N
      Schließung, univers, Vierkant8mm mit Plombierdeckel, f.Schrank IP44, mit 1 Schlüssel
    • FZ597N
      Schließung, univers, mit 2 Schlüsseln, für Schrank IP44/54, Schließ-Nr. 1242E
    • FZ449N
      Schließung, univers, Doppelbart, 3mm, mit 1 Schlüssel, für Schrank IP44/54
    • FZ450N
      Schließung, univers, Dreikantverschluß, 7mm, mit 1 Schlüssel, für Schrank IP44/54
    • FZ451N
      Schließung, univers, Vierkantverschluß, 7mm, mit 1 Schlüssel, für Schrank IP44/54
    • FZ452N
      Schließung, univers, Schließ-Nr.405, mit 2 Schlüsseln, für Schrank IP44/54
    • FZ707
      Plantasche, Stahlblech, mit Befestigungsschrauben für Türmontage
    • FZ794
      Plantasche, Klarsicht, DIN A4, selbstklebend
    • FZ757M
      Plantasche magnetisch DIN A4
    • FZ757A5
      Plantasche selbstklebend DIN A5, verstärkt, mit Dehnungsfalte
    • FZ757A4
      Plantasche selbstklebend DIN A4, verstärkt, mit Dehnungsfalte
    • FZ818
      Plantasche, Kunststoff, DIN A4, selbstklebend
    • FZ792N
      Lack-Sprühdose, 150ml RAL 9010
    • FZ791N
      Lackstift, 9ml, Farbe RAL 9010
    • FZ365N
      Tunnelschieber, univers, horizontal, Schrank IP44/54 zu Kabelanschlusskasten
    • FZ850S
      Kabelabfangschiene, univers, 1-feldig, C-Profil 30x15x100mm, Schlitzweite 16mm
    • FZ366N
      Tunnelschieber, universZ, RfZ, horizontal, Schrank IP44/54
    • R10H
      Isolierhütchen, univers Z, für Leitungsenden, VPE=12 Stück, für NYAF 10-16 mm²
    • ZM01AAR
      Eckverbinder universZ AAR Schrank/Schrank
    • ZM01RFZ
      Eckverbinder universZ RfZ Schrank/Schrank
    • FZ426
      Leitungseinführung, univers, für nicht plombiertenBereich, zum Durchstecken, IP44/54
    • FZ425
      Leitungseinführung, univers, für plombierten Bereich, zum Ausschneiden, IP44/54
    • FZ737B
      Verbindungssatz, univers Z, für Schrankverbindung IP44/54 horizontal
    • FZ738
      Verbindungssatz, univers, für Schrank IP44 / IP54 auf Sockel
    • FZ442B
      Verbindungssatz, univers, vertikal, für Schrank 2-feldrig T:160/205mm
    • FZ102N
      Tür, univers, rechts, transparent, für Schrank H:1100xB:550mm
    • FZ022NV1
      Tür, univers, rechts, geschlitzt, RAL 9010, für Schrank IP3X, 1100x550mm
    • FZ022NM
      Tür, univers, rechts, Media, geschlitzt, RAL 9010, für Schrank IP3X, 1100x550mm
    • FZ900
      Befestigungslaschen, univers, für Unterputzmontage(4x), Tiefe 160/205mm
    • FZ803B
      Befestigungslaschen, univers, für Schrank IP44 / IP54, außen
    • FZ799N
      Einhängelaschen für Aufhängeschiene FZ890N
    • FZ612N
      Sockel, univers, 100x550x205mm
    • FZ622N
      Sockel, univers, 200x550x205mm
    • ZM75S
      Sammelschienen-Eckverbinder, univ.Z, Schrank/Schrank, 5-polig, 35mm², CU-12x5 mm