Brandschutzkanal Funktionserhalt E30 FWK 3E 50x110mm L=1,5m verkehrsweiß FWK3E5011009016
Wählen Sie Ihren Fachgroßhandel
Wählen Sie Ihren Händler aus, um auf Ihre professionellen Preise zuzugreifen und online einzukaufen
Vervollständigen Sie Ihr System
Optionales Zubehör
Kabelrückhalteklammer 1 Produkte verfügbar -
Brandschutz Kitt Kartusche 2 Produkte verfügbar -
Brandschutz Kabelabschottung Stopfen/Platte 4 Produkte verfügbar -
Brandschutz Kabelabschottung Kissen 3 Produkte verfügbar -
Kupplung/Schiebemuffe/Längenanpassstück 2 Produkte verfügbar -
T-Stück 1 Produkte verfügbar
Optionales Zubehör
Technische Merkmale
FeuerwiderstandsklasseE30
Anzahl der beflammbaren Seiten3
BodenlochungJa
Höhe88 mm
Breite150 mm
Länge1500 mm
Innenhöhe50 mm
Innenbreite109 mm
Lichter innerer Querschnitt5450 - 5450 mm²
Max. Anzahl der Kabel (Ø11mm, 50% gefüllt, ohne Geräte)21
WerkstoffGips, Stahl
OberflächeLackiert
FarbeVerkehrsweiß
RAL Nummer9016
BlechmaterialStahl
Anzahl Kabelklammer pro Meter0
Trennwände möglichJa
Anzahl steckbare Trennwände0
Mit SchutzfolieNein
Ökologischer Wert
Zertifizierungen und Dokumente
Downloads
Produktbild
Produktbild FWK3E5011009016
Produktdatenblatt
Hager Produktdatenblatt FWK3E5011009016
Brandschutzkanal Funktionserhalt E30 FWK 3E 50x110mm L=1,5m verkehrsweiß