Interrupteur à déclenchement libre boitier moulé h3+ P630 3P In630A à plage HCW630AR
Choisissez un distributeur
Sélectionnez votre distributeur pour accéder à vos tarifs professionnels et acheter en ligne
Pour trouver un point de vente près de chez vous, cliquez ici
Complétez votre système
Accessoires optionnels
Déclencheur à sous-tension 8 produit(s) disponible(s) -
bobine à émission 5 produit(s) disponible(s) -
Cache-borne 6 produit(s) disponible(s) -
Bloc de contact auxiliaire 5 produit(s) disponible(s) -
Dispositif d'alimentation des câbles auxiliaires 2 produit(s) disponible(s) -
Câble de verrouillage des équipements auxiliaires 2 produit(s) disponible(s)
Complétez votre système
Caractéristiques techniques
Courant assigné nominal630 A
Courant assigné admissible IcwW IEC 609477,60 kA
Nombre de pôles3
Type d'organe de commandeManette
Tension assignée d'isolement800 V
Tension assignée de tenue aux chocs8 000 V
Fréquence50 - 60 Hz
DéclencheurInterrupteur
Données environnementales
Attestations et documents
Documents
Image produit
Fiche technique
Hager Fiche technique du produit HCW630AR
Interrupteur Sectionneur h3+ P630 3P 630A FTC