Porte-étiquette pour double réglette de sectionnement 2000A LVZIFT2000
Sélectionnez un grossiste
Sélectionnez votre grossiste pour accéder à vos tarifs professionnels et acheter en ligne
Complétez votre système
Produits compatibles
Produits liés 7 produit(s) disponible(s)
Produits liés
Caractéristiques techniques
Produit compatible avecfv+ 1 000 A ; 2 000 A | NH3 178-210 mm 1 pôle | Borne M12, fv+ 1 000 A ; 2 000 A | NH3 185 mm 1 pôle | Borne M12, LV, LL, R2000, V | NH3 178-210 mm 1 pôle | Borne M12, LV, LL, R2000, V | NH3 185 mm 1 pôle | Borne M12, LV, LL, R2000, V | NH3 185 mm 3 pôles | Borne M12
Image produit
Image produit LVZIFT2000
Fiche technique
Hager Fiche technique du produit LVZIFT2000
Porte-étiquette pour double réglette de sectionnement 2000A