    • ZH32P16KT
    VPE
    1 Stück
    Preisgruppe
    H015
    • Zähler­felder
    Komplettfeld, universZ, 1050x250mm, 3-P., 1ZP, 16 mm², mit Trennfkt. ZH32P16KT
    Preis
    / Stück *
    / Stück *
    Wählen Sie Ihren Fachgroßhandel
    Komplettfeld, universZ, 1050x250mm, 3-P., 1ZP, 16 mm², mit Trennfkt.
    ZH32P16KT
    Vervollständigen Sie Ihr System
    Optionales Zubehör
  • Mehr sehen (28)
    • Kabel­rück­hal­te­klammer 2 Produkte verfügbar
    • Ends­tück 2 Produkte verfügbar
    • Verdrah­tungs­kanal 8 Produkte verfügbar
    • Ener­gie­kabel < 1 kV, für orts­ver­än­der­li­chen Einsatz 10 Produkte verfügbar
    • Zubehör für Sammelschienen 3 Produkte verfügbar
    Optionales Zubehör
    • Kabel­rück­hal­te­klammer
    • Ends­tück
    • Verdrah­tungs­kanal
    • Ener­gie­kabel < 1 kV, für orts­ver­än­der­li­chen Einsatz