    • WH76832300Z
    Alimentation AMD Hager ekey USV
    EAN
    E-nr.
    VPE
    1 pc.
    Groupe de rabais
    W6
    • Plaques de ferme­ture et boîtes de passage - kallys­to.­line
    • Plaques de ferme­ture et boîtes de passage - robusto
    • Voir plus
    Alimentation AMD Hager ekey USV 230/24VDC/4Ah WH76832300Z
    Alimentation AMD Hager ekey USV 230/24VDC/4Ah
    WH76832300Z
    Complétez votre système
    Produits compatibles
    • Produits liés 79 produit(s) disponible(s)
    Produits liés
    • WH36950182Z
      robusto accessoires: Plaque de montage Gr.1 Aluminium
    • WH36950200Z
      robusto accessoires: Plaque de montage Gr.2x1 Blanc
      robusto accessoires: Plaque de montage Gr.2x1 Gris
      robusto accessoires: Plaque de montage Gr.2x1 Noir
      robusto accessoires: Plaque de montage Gr.2x1 Aluminium
      robusto accessoires: Plaque de montage Gr.3x1 Blanc
      robusto accessoires: Plaque de montage Gr.3x1 Gris
      robusto accessoires: Plaque de montage Gr.3x1 Noir
      robusto accessoires: Plaque de montage Gr.3x1 Aluminium
      robusto accessoires: Boîtier apparent Gr.1 Blanc signal
      robusto accessoires: Boîtier apparent Gr.1 Gris
      robusto accessoires: Boîtier apparent Gr.1 Noir
      robusto accessoires: Boîtier apparent Gr.1 Aluminium
    • WH25210100C
      kallysto.line ENC complet: Lecteur biomètrique ekey Ultra Blanc
    • WH25210200C
      kallysto.line ENC complet: Lecteur biomètrique ekey avec carte RFID Ultra Blanc
      kallysto.line ENC complet: Lecteur biomètrique ekey arte Ultra Blanc
      ka.line C: Lecteur biomètrique ekey net M200 Ethernet +PC-Connect Blanc
      ka.line C: Lecteur biomètrique ekey net L2000 Ethernet +PC-Connect Blanc
      ka.line C: Lecteur biomètrique ekey net S40 Ethernet +PC-Connect+RFID Blanc
      ka.line C: Lecteur biomètrique ekey net M200 Ethernet +PC-Connect+RFID Blanc
    Caractéristiques techniques
    Courant élec­trique
    • Courant de sortie
      3000 mA
    Fonc­tions
    • Tension de sortie régulée
      Non
    Fréquence
    • Fréquence
      50 - 60 Hz
    Capa­cité
    • Nombre de modules
      24
    Condi­tions d'uti­li­sa­tion
    • Tempé­ra­ture de service
      -10 - 40 °C
    Tension
    • Tension de sortie
      24 - 24 V
    Connec­ti­vité
    • Type de connec­tion / prise
      Borne à vis
    Dimen­sions
    • Hauteur
      95 mm
    • Largeur
      428 mm
    • Profon­deur
      68 mm
    Données environnementales
    Conforme à la directive RoHS Oui
    Conformité REACH Oui
    Attestations et documents
    REACH declaration WH76832300Z
    PDF
    Hager RoHS report WH76832300Z
    PDF
    Documents
    • Image produit
      Image WH76832300Z | Hager Suisse
      Image produit WH76832300Z
    • Fiche technique
      Image Hager Fiche technique du produit WH76832300Z | Hager Suisse
      Hager Fiche technique du produit WH76832300Z
      ekey accessoires: CUC régulateur 230V/24V/3A + Akku 4Ah Montage en ligne / Blanc