    • LVM-SGMT13
    EAN
    VPE
    1 pc.
    Groupe de rabais
    52
    • weber.­ver­ti­group et acces­soires
    Bandeau de prises avec 2x prises type13 LVM-SGMT13
    Bandeau de prises avec 2x prises type13
    LVM-SGMT13
    Complétez votre système
    Produits compatibles
    • Produits liés 3 produit(s) disponible(s)
    Produits liés
    • LVM-SGPEX02
      Plate-forme d'installation pour plaque de montage
    • LVM-SGPSS01
      Plate-forme d'installation avec vis M12
    • LVM-SGPSSK03
      Plate-forme d'installation avec bornes de barres omnibus
    Caractéristiques techniques
    Courant élec­trique
    • Courant assigné nominal
      13 A
    • Courant de coupure crête
      10 kA
    Connec­ti­vité
    • Type de connec­tion / prise
      Borne de raccor­de­ment
    • Type de montage
      Modu­lable
    Condi­tions d'uti­li­sa­tion
    • Tempé­ra­ture de service
      -25 - 55 °C
    Sécu­rité
    • Indice de protec­tion IP
      IP20
    Tension
    • Tension assi­gnée d'iso­le­ment
      500 V
    • Tension assi­gnée de tenue aux chocs
      4 kV
    • Tension assi­gnée d'em­ploi Ue
      400 - 400 V
    Dimen­sions
    • Hauteur
      588 mm
    • Profon­deur
      78 mm
    Fréquence
    • Fréquence
      50 - 60 Hz