    • WH25180800C
    EAN-Nr.
    E-nr.
    VPE
    10 Stück
    Rabattgruppe
    W1
    • Schalter und Taster
    UP-SchwenkTaster 0<-1/2L weiss kallysto.line mit Drehgriff WH25180800C
    Preis*
    / Stück *
    / Stück *
    Grosshandel finden
    Einer Liste hinzufügen
    Einer Liste hinzufügen
    Melden Sie sich an, um eine Produktliste zu erstellen
    Um Produktlisten zu erstellen, müssen Sie in Ihrem myHager-Konto angemeldet sein
    Ein Konto erstellen Anmelden
    Wählen Sie einen Grosshandel
    UP-SchwenkTaster 0<-1/2L weiss kallysto.line mit Drehgriff
    WH25180800C
    • Zubehör
    • Technische Merkmale
    • Ökologischer Wert
    • Dokumentationen
    • Weitere Produkte
    Produktdatenblatt herunterladen
    Vervollständigen Sie Ihr System
    Optionales Zubehör
    • Zentral­stück für Schalter oder Taster 5 Produkte verfügbar
    Optionales Zubehör
    • Zentral­stück für Schalter oder Taster
    • WH20180703H
      kallysto Front 60x60 für Schwenktaster Schliesser/1p/ 0<-1 Lichtgrau
    • WH20180704H
      kallysto Front 60x60mm für Schwenktaster Schliesser/1p/ 0<-1 Anthrazit
      kallysto Front 60x60 für Schwenktaster Schliesser/1p/ 0<-1 Schwarz
      kallysto Front 60x60mm für Schwenktaster Schliesser/1p/ 0<-1 Beige
      kallysto Front 60x60mm für Schwenktaster Schliesser/1p/ 0<-1 Braun
    Technische Merkmale
    Elek­tri­scher Strom
    • Tast­strom
      16 A
    Span­nung
    • Nenn­span­nung
      250 V
    Frequenz
    • Frequenz
      50 - 50 Hz
    Archi­tektur
    • Steu­er-/­Be­dienele­ment
      Dreh­knopf
    • Polan­zahl
      2
    Werk­stoff
    • Farbe
      Ultra­weiss
    • Glanz­grad
      Matt
    • Werk­stoff
      Duro­plast
    • Ober­fläche
      Unbe­han­delt
    • Trans­pa­rent
      Nein
    Abmes­sungen
    • Höhe
      92 mm
    • Breite
      92 mm
    • Tiefe
      63 mm
    • Einbau­tiefe
      14 mm
    • Einbau­tiefe Unter­putz-­Dosen
      49 mm