    • LNH0032M
    EAN
    Hager
    VPE
    3 Stück
    Preisgruppe
    H62
    • NH-Si­che­rungs­ein­sätze
    NH-Sicherungseinsatz NH000 gG 500V 32A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche LNH0032M
    Preis
    / Stück *
    / Stück *
    Fachgroßhandel finden
    Einer Liste hinzufügen
    Einer Liste hinzufügen
    Melden Sie sich an, um eine Produktliste zu erstellen
    Um Produktlisten zu erstellen, müssen Sie in Ihrem myHager-Konto angemeldet sein
    Ein Konto erstellen Anmelden
    Wählen Sie Ihren Fachgroßhandel
    NH-Sicherungseinsatz NH000 gG 500V 32A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
    LNH0032M
    • Technische Merkmale
    • Umweltwert
    • Downloads
    • Weitere Produkte
    • Ausschreibungstext
    Datenblatt
    Technische Merkmale
    Archi­tektur
    • Auslö­se­cha­rak­te­ristik
      gG
    Siche­rung
    • Siche­rungs­größe
      NH000
    • Siche­rungs­cha­rak­te­ristik
      gG
    Span­nung
    • Versor­gungs­span­nungsart
      AC
    • Bemes­sungs­be­triebss­pan­nung Ue
      500 - 500 V
    • Bemes­sungs­span­nung bei AC 50 Hz
      500 - 500 V
    Elek­tri­scher Strom
    • Nenn­strom
      32 A
    Einsatz­be­din­gungen
    • Isoliert
      Nein
    Elek­tri­sche Haupt­at­tri­bute
    • Bemes­sungs­schalt­ver­mögen Icn nach IEC 60898-1
      120 kA
    Leis­tung
    • Gesamt­ver­lust­leis­tung unter Nenn­strom
      3,10 W
    Abmes­sungen
    • Höhe
      79 mm
    • Breite
      21 mm
    • Tiefe
      51 mm
    Umweltwert
    RoHS-konform Ja
    REACh-SVHC frei Ja
    Halogenfrei Ja
    Zertifizierungen und Dokumente
    PEP - Low-voltage HRC fuse link (English)
    PDF
    413,61 kB
    REACH declaration LNH0032M
    PDF
    RoHS Report LNH0032M
    Downloads
    • Produktbild
      Bild LNH0032M | Hager Deutschland
      Produktbild LNH0032M
    • Produktdatenblatt
      Bild Hager Produktdatenblatt LNH0032M | Hager Deutschland
      Hager Produktdatenblatt LNH0032M
    • Technischer Anhang (Einzelprodukt)
      Bild Verlustleistungsdatenblatt | Hager Deutschland
      Verlustleistungsdatenblatt
      Technischer Anhang (Einzelprodukt) de-DE 2021-10-20
      847,80 kB
    • Konformitätserklärung
      Bild Konformitätserklärung en-GB 2024-11-14 | Hager Deutschland
      Konformitätserklärung en-GB 2024-11-14
    Mehr Downloads
    Weitere Produkte zu diesem System
      5
      LNH1TM - NH-Trennmesser  NH1 250A Isolierte Grifflasche
      LNH1TM
      NH-Trennmesser NH1 250A Isolierte Grifflasche
      Preis
    • 2
      LNH00-4G - NH-Aufsteckgriff zum lösen der Sicherungen DIN00 - DIN4
      LNH00-4G
      NH-Aufsteckgriff zum lösen der Sicherungen DIN00 - DIN4
    • 3
      LNH00TM - NH-Trennmesser NH00 160A Isolierte Grifflasche
      LNH00TM
      NH-Trennmesser NH00 160A Isolierte Grifflasche
    • 4
      LNH0TM - NH-Trennmesser  NH0 160A Isolierte Grifflasche
      LNH0TM
      NH-Trennmesser NH0 160A Isolierte Grifflasche
    • 5
      LNH00-4GS - NH-Aufsteckgriff DIN00-DIN4 mit Stulpe geprüft nach DIN 57680-4 und GS-ET38
      LNH00-4GS
      NH-Aufsteckgriff DIN00-DIN4 mit Stulpe geprüft nach DIN 57680-4 und GS-ET38
    Ausschreibungstext
    NH-Sicherungseinsatz Kombimelder Metall-Grifflasche spannungsführend
    Auslösecharakteristik: gG
    Sicherungsgröße: NH000
    Sicherungscharakteristik: gG
    Nennstrom: 32 A
    Isoliert: Nein
    Bemessungsschaltvermögen Icn nach IEC 60898-1: 120 kA
    Gesamtverlustleistung unter Nennstrom: 3,10 W