ka. A: S1(3+3) gris • WH20100103A | Hager
Intérieur Hager kallysto, pour interrupteur à poussoir, kit frontal avec bouton-poussoir 40×40 mm, interrupteur à poussoir, illuminable avec 2 LED série 209 960 003 et kit frontal 378 102 003 (sch 1/3+3/1L: pour sch 3+3 enlever le pont)
EAN
E-nr.
VPE
10 Pièces
Groupe de rabais
W1
Interrupteur ENC kallysto 1/3+3/1P gris clair WH20100103A
Prix*
/ pc. *
Complétez votre système
Accessoires optionnels
  • Enjo­li­veur pour inter­rup­teur ou bouton-­pous­soir 5 produit(s) disponible(s)
  • Pièce de rechange pour instal­la­tion domo­tique 34 produit(s) disponible(s)
Produits compatibles
  • Produits liés 551 produit(s) disponible(s)
Caractéristiques techniques
Courant élec­trique
  • Courant de commu­ta­tion
    10 AX (100W LED (SBL))
  • Courant assigné nominal
    10 A
Instal­la­tion, montage
  • Montage
    Encastré
Tension
  • Tension nomi­nale
    230 V
Fréquence
  • Fréquence
    50 - 50 Hz
Matière
  • Couleur
    Gris clair
  • Code RAL
    7035
  • Fini­tion
    Mat
  • Matière
    Duro­plast
  • Trai­te­ment de surface
    Non traité
  • Contient des maté­riaux recy­clés (% du poids total du plas­tique)
Iden­ti­fi­ca­tion
  • Elément de base avec plaque d'adap­ta­teur
    Dispo­sitif modu­laire pour les inter­rup­teurs domes­tiques
Connec­ti­vité
  • Type de montage
    Fixa­tion par vis
  • Avec fixa­tion à griffes
    Non
Commandes et indi­ca­teurs
  • Nombre de touches
    2
Dimen­sions
  • Profon­deur de montage
    12 mm
  • Profon­deur des boîtes d'en­cas­tre­ment
    34 mm
  • Hauteur de la bande P-touch pour le champ d'étique­tage
  • Diamètre
    60 mm