    • WH15100105Q
    origin apparent interrupteur schéma 1 (3+3), noir
    origin apparent interrupteur schéma 1 (3+3), noir WH15100105Q
    WH15100105Q
    Complétez votre système
    Accessoires optionnels
    • Boîtier appa­rent pour inter­rup­teur 2 produit(s) disponible(s)
    Complétez votre système
    • Boîtier appa­rent pour inter­rup­teur
    • WH15924000Q
      origin AP Gr.1x1 complet: Set de montage alésage d=58 Profondeur 64mm Blanc
    • WH15924006Q
      origin AP Gr.1x1 complet: Set de montage alésage d=58 Profondeur 64mm Orange
    • Courant de commu­ta­tion
      10 AX (100W LED (SBL))
    • Courant assigné nominal
      10 A
    Instal­la­tion, montage
    • Montage
      En saillie
    Tension
    • Tension nomi­nale
      230 V
    Fréquence
    • Fréquence
      50 - 50 Hz
    Matière
    • Couleur
      Noir
    • Code RAL
      9005
      Elément de base avec habillage complet
    • Profon­deur de montage
      60,6 mm
    • Diamètre
      59,6 mm