Intérieur pour potentiomètre Hager 1…10V montage E WH104002E
Sélectionnez un grossiste
Sélectionnez votre grossiste pour accéder à vos tarifs professionnels et acheter en ligne
Complétez votre système
Produits compatibles
Produits liés 662 produit(s) disponible(s)
Produits liés
Caractéristiques techniques
Fréquence50 - 60 Hz
MatièreThermoplastique
Hauteur59 mm
Largeur59 mm
Profondeur47,50 mm
Image produit
Image produit WH104002E
Fiche technique
Hager Fiche technique du produit WH104002E
Insert: Potentiomètre 1-10V
PDF -
Guide d'installation
Notice d'instruction pour WH104002x - Potentiomètre rotatif 1 - 10 V, 40 mA (DE, 2017-06)
Guide d'installation de-DE 2017-06-06
PDF777,88 kB
Notice d'instruction pour WH104002x - Potentiomètre rotatif 1 - 10 V, 40 mA (FR, 2017-06)
Guide d'installation fr-FR 2017-06-06
PDF794,95 kB
Notice d'instruction pour WH104002x - Potentiomètre rotatif 1 - 10 V, 40 mA (IT, 2017-06)