    • ZH32X16NT
    • Zähler­felder
    Komplettfeld, universZ, 1050x250mm, 3-P., 1ZP, 16 mm², mit Trennfkt. ZH32X16NT
    Wählen Sie Ihren Fachgroßhandel
    Komplettfeld, universZ, 1050x250mm, 3-P., 1ZP, 16 mm², mit Trennfkt.
    ZH32X16NT
    • Ener­gie­kabel < 1 kV, für orts­ver­än­der­li­chen Einsatz 10 Produkte verfügbar
    • Verdrah­tungs­kanal
    • Ener­gie­kabel < 1 kV, für orts­ver­än­der­li­chen Einsatz