    • LV8ZW1000
    VPE
    1 Stück
    Preisgruppe
    H607
    • Einbau­einheiten und Anschluss­technik für Vertei­ler­säulen und Kabel­ver­tei­ler­schränke
    • NH-Si­che­rungs­lastschalt­leisten fv+ und Zubehör
    • Mehr sehen
    Eingangsstromwandler LV NH123 1000/5A 5VA Klasse 1 LV8ZW1000
    Preis
    / Stück *
    / Stück *
    Wählen Sie Ihren Fachgroßhandel
    Eingangsstromwandler LV NH123 1000/5A 5VA Klasse 1
    LV8ZW1000
    Vervollständigen Sie Ihr System
    Kompatible Produkte
    • Passend zu 3 Produkte verfügbar
    Passend zu
    • LV8SR910STE
      NH3-Sicherungslastschaltleiste 910A 1-polig 3x185mm² Anschluss rostfrei
    • LV8SR910STP
      NH3-Sicherungslastschaltleiste 910A 3-polig 3x185mm² Anschluss rostfrei
    • LV8STG1000STP
      Lasttrennleiste 1000A 3-polig M12
    Technische Merkmale
    Spezi­fi­sche Iden­ti­fi­ka­ti­ons­at­tri­bute für Protec­tion
    • Filter Produkttyp
      Aufsteckstrom­wandler
    Funk­ti­onen
    • Genau­ig­keits­klasse
      1
    Leis­tung
    • Leis­tung
      5 VA
    Abmes­sungen
    • Breite
      65 mm
    • Tiefe
      35 mm
    • Höhe der Öffnung
      66 mm
    • Breite der Öffnung
      32 mm
    Konnek­ti­vität
    • Anschlussart
      Draht­an­schluss
    Frequenz
    • Frequenz
      50 - 60 Hz
    Span­nung
    • Bemes­sungs­-­Stehwech­selspan­nung (Effek­tivwert)
      3000 V
    • Max. Betriebss­pan­nung
      720 V
    Einsatz­be­din­gungen
    • Betrieb­stem­pe­ratur
      -25 - 55 °C
    • Lager-/Trans­port­tem­pe­ratur
      -40 - 70 °C
    Sicherheit
    • IP-Klasse (Ingress Protec­tion)
      IP20
    • Isolier­stoff­klasse
      F
    Elek­tri­scher Strom
    • Bemes­sungs­-Pri­mär­strom (lpr)
      1000 A
    • Bemes­sungs­-­Se­kun­där­strom (lsr)
      5 A
    • Nenn­strom
      1000 A