    • HN5012527035
    EAN
    Hager
    VPE
    28 m
    Preisgruppe
    T45
    • tehalit VK-Ka­näle halo­gen­frei
    Oberteil aus PPO halogenfrei zu Verdrahtungskanal HNG 125mm steingrau HN5012527035
    Preis
    / m *
    / m *
    Fachgroßhandel finden
    Einer Liste hinzufügen
    Einer Liste hinzufügen
    Melden Sie sich an, um eine Produktliste zu erstellen
    Um Produktlisten zu erstellen, müssen Sie in Ihrem myHager-Konto angemeldet sein
    Ein Konto erstellen Anmelden
    Wählen Sie Ihren Fachgroßhandel
    Oberteil aus PPO halogenfrei zu Verdrahtungskanal HNG 125mm steingrau
    HN5012527035
    • Zubehör
    • Technische Merkmale
    • Umweltwert
    • Downloads
    • Weitere Produkte
    • Ausschreibungstext
    Datenblatt
    Vervollständigen Sie Ihr System
    Kompatible Produkte
    • Passend zu 2 Produkte verfügbar
    Passend zu
    • HNG7512507035B
      Verdrahtungskanal aus PPO halogenfrei HNG 75x125mm lichtgrau
    • HNG5012507035B
      Verdrahtungskanal aus PPO halogenfrei HNG 50x125mm lichtgrau
    Technische Merkmale
    Abmes­sungen
    • Breite
      125 mm
    • Länge
      2000 mm
    • Ober­teil Breite
      125 mm
    Werk­stoff
    • Werk­stoff
      Poly­phe­ny­len­oxid (PPO)
    • Farbe
      Licht­grau
    • RAL Nummer
      7035
    • Zuge­hö­rige Serien
      HNG 50 x 125, HNG 75 x 125
    Umweltwert
    RoHS-konform Ja
    REACh-SVHC frei Ja
    Halogenfrei Ja
    Zertifizierungen und Dokumente
    PEP - Slotted cable trunking systems for cabinets - series HNG-V1 (Halogenfree) (english)
    PDF
    407,93 kB
    REACH declaration HN5012527035
    PDF
    RoHS Report HN5012527035
    Downloads
    • Produktbild
      Bild HN5012527035 | Hager Deutschland
      Produktbild HN5012527035
    • Produktdatenblatt
      Bild Hager Produktdatenblatt HN5012527035 | Hager Deutschland
      Hager Produktdatenblatt HN5012527035
    • Datenblatt
      Bild Product sheet for slotted trunking system HNG-V1 in English | Hager Deutschland
      Product sheet for slotted trunking system HNG-V1 in English
      Produktdatenblatt en-GB 2018-06-07
      383,96 kB
      Bild Product sheet for slotted trunking system HNG-V1 in German | Hager Deutschland
      Product sheet for slotted trunking system HNG-V1 in German
      Produktdatenblatt de-DE 2018-06-07
    Mehr Downloads
    Weitere Produkte zu diesem System
      5
      BA7CLIP - Klammer aus Polystyrol zu Verdrahtungskanal BA7/HA7 ab Breite 40 mm
      BA7CLIP
      Klammer aus Polystyrol zu Verdrahtungskanal BA7/HA7 ab Breite 40 mm
      Preis
      / Stück *
      / Stück *
    • 2
      HA760060 - Verdrahtungskanal halogenfrei HA7 60x60mm lichtgrau
      HA760060
      Verdrahtungskanal halogenfrei HA7 60x60mm lichtgrau
    • 3
      HA780025 - Verdrahtungskanal aus PC/ABS halogenfrei zu HA7 80x25mm lichtgrau
      HA780025
      Verdrahtungskanal aus PC/ABS halogenfrei zu HA7 80x25mm lichtgrau
    • 4
      HA760100 - Verdrahtungskanal halogenfrei HA7 60x100mm lichtgrau
      Verdrahtungskanal halogenfrei HA7 60x100mm lichtgrau
    • 5
      HA760120 - Verdrahtungskanal halogenfrei HA7 60x120mm lichtgrau
      Verdrahtungskanal halogenfrei HA7 60x120mm lichtgrau
    Ausschreibungstext
    Breite: 125 mm
    Länge: 2000 mm
    Oberteil Breite: 125 mm