    • BA760100
    Der PVC-Verdrahtungskanal BA7 in Steingrau (RAL 7030) mit den Maßen 60x100 mm verfügt über ein Unterteil mit Seitenstanzung. Die Stege sind ab einer Höhe und Breite von 40 mm werkzeuglos bis zum Boden ausbrechbar. Inklusive Drahthalteklammer für alle Größen. Die Bodenlochung entspricht der Norm EN 50085. Ideal für strukturierte Verkabelungssysteme in gewerblichen und industriellen Umgebungen.
    EAN
    Hager
    VPE
    16 m
    Preisgruppe
    T45
    • tehalit VK-Ka­näle
    Verdrahtungskanal aus PVC BA7 60x100mm steingrau BA760100
    Preis
    / m *
    / m *
    Fachgroßhandel finden
    Einer Liste hinzufügen
    Einer Liste hinzufügen
    Melden Sie sich an, um eine Produktliste zu erstellen
    Um Produktlisten zu erstellen, müssen Sie in Ihrem myHager-Konto angemeldet sein
    Ein Konto erstellen Anmelden
    Wählen Sie Ihren Fachgroßhandel
    Verdrahtungskanal aus PVC BA7 60x100mm steingrau
    BA760100
    • Zubehör
    • Technische Merkmale
    • Umweltwert
    • Downloads
    • Weitere Produkte
    Datenblatt
    Vervollständigen Sie Ihr System
    Optionales Zubehör
    • Abstands­hülse 2 Produkte verfügbar
    • Kabel­rück­hal­te­klammer für Verdrah­tungs­ka­nalsystem 1 Produkte verfügbar
    • Setz­werk­zeug 3 Produkte verfügbar
    • Kragen­scheibe 1 Produkte verfügbar
    • Kanalschere 1 Produkte verfügbar
    • Ausbrech­zange 1 Produkte verfügbar
    Optionales Zubehör
    • Abstands­hülse
    • Kabel­rück­hal­te­klammer für Verdrah­tungs­ka­nalsystem
    • Setz­werk­zeug
    • Kragen­scheibe
    • Kanalschere
    • Ausbrech­zange
    • M51592
      Abstandhalter aus PVC Verdrahtungskanal-Zubehör 12mm schwarz
    • M5159
      Abstandhalter aus PVC Verdrahtungskanal-Zubehör 20mm schwarz
    • BA7CLIP
      Klammer aus Polystyrol zu Verdrahtungskanal BA7/HA7 ab Breite 40 mm