    • HA780100
    EAN
    Conditionnement
    12 Mètres
    • Goulottes de câblage sans halo­gène
    Goulotte de câblage sans halogène beha-set 80x100mm PC-ABS Gris clair HA780100
    Prix
    HT/ Mètre *
    HT/ Mètre *
    Trouver un distributeur
    Ajouter à une liste
    Ajouter à une liste
    Connectez-vous pour créer une liste de produits
    Vous devez être connecté à votre compte myHager pour créer des listes de produits
    Créer un compte S'identifier
    Choisissez un distributeur
    Sélectionnez votre distributeur pour accéder à vos tarifs professionnels et acheter en ligne
    Pour trouver un point de vente près de chez vous, cliquez ici
    Goulotte de câblage sans halogène beha-set 80x100mm PC-ABS Gris clair
    HA780100
    • Accessoires
    • Caractéristiques techniques
    • Données environnementales
    • Documents
    • Plus de produits
    Fiche produit
    Complétez votre système
    Accessoires optionnels
    • Manchon entre­toise 2 produit(s) disponible(s)
    • Agrafe de retenue de fils pour goulotte de câblage 1 produit(s) disponible(s)
    • Pince à riveter 3 produit(s) disponible(s)
    • Rondelle colle­rette 1 produit(s) disponible(s)
    • Cisaille pour tronçonner des goulottes 1 produit(s) disponible(s)
    Complétez votre système
    • Manchon entre­toise
    • Agrafe de retenue de fils pour goulotte de câblage
    • Pince à riveter
    • Rondelle colle­rette
    • Cisaille pour tronçonner des goulottes
    • M51592
      Rondelle pour goulotte de câblage en PVC 12mm noir
    • M5159
      Rondelle pour goulotte de câblage en PVC 20mm noir
    • BA7CLIP
      Clip en polystyrène pour goulotte de câblage BA7/HA7 largeur 40mm