    • WH15100200C
    origin à encastrer interrupteur lumineux schéma 1 (3+3), 2x lumineux, blanc
    origin à encastrer interrupteur lumineux schéma 1 (3+3), 2x lumineux, blanc WH15100200C
    WH15100200C
    Complétez votre système
    Accessoires optionnels
    • Plaques pour appa­reillage mural 2 produit(s) disponible(s)
    • Inter­rup­teur à pres­sion 1 produit(s) disponible(s)
    Complétez votre système
    • Plaques pour appa­reillage mural
    • Inter­rup­teur à pres­sion
    • WH15920205Z
      origin accessoires à encastré Gr.1x1: Plaque de recouvrement alésage d=58mm Noir
    • WH15920206Z
      origin accessoires à ENC Gr.1x1: Plaque de recouvrement alésage d=58mm Orange
    • WH15100205A
      origin insert pour combinaison: Interrupteur S1(3+3)/ 2x lumineux avec face Noir
    • Courant de commu­ta­tion
      10 AX (100W LED (SBL))
    • Courant assigné nominal
      10 A
    Instal­la­tion, montage
    • Montage
      Encastré
    Tension
    • Tension nomi­nale
      230 V
    Fréquence
    • Fréquence
      50 - 50 Hz
    Matière
    • Couleur
      Ultra blanc
    • Code RAL
      9016
      Élément de base avec plaque de recou­vre­ment
    • Profon­deur de montage
      15,4 mm
    • Profon­deur des boîtes d'en­cas­tre­ment
      37,3 mm
    • Hauteur de la bande P-touch pour le champ d'étique­tage
    • Diamètre
      59,6 mm