    • RK1907035
    EAN
    Conditionnement
    8 Mètres
    • Goulottes de jonc­tion
    Profilé de recouvrement RK190 PVC gris clair RK1907035
    Trouver un revendeur
    Ajouter à une liste
    Ajouter à une liste
    Connectez-vous pour créer une liste de produits
    Vous devez être connecté à votre compte myHager pour créer des listes de produits
    Créer un compte S'identifier
    Choisissez un revendeur
    Sélectionnez votre revendeur pour accéder à vos tarifs professionnels et acheter en ligne
    Profilé de recouvrement RK190 PVC gris clair
    RK1907035
    • Accessoires
    • Caractéristiques techniques
    • Données environnementales
    • Documents
    • Plus de produits
    Fiche produit
    Choisissez vos accessoires dans la liste ci-contre
    Accessoires
    • Support de montage pour goulotte RK 1 produit(s) disponible(s)
    • Profilés de recou­vre­ment 2 produit(s) disponible(s)
    • Embouts de ferme­ture 1 produit(s) disponible(s)
    • Support de montage pour goulotte RK
    • Profilés de recou­vre­ment
    • Embouts de ferme­ture
    • M5850
      Support pour RK190 PC/ABS
    • FB6019027035
      Couvercle goulotte 60x190 gris clair
    • FB6015027035
      Couvercle goulotte 60x150 gris clair
    • L22397035
      Embout droit-gauche pour RK190 gris clair
    Caractéristiques techniques
    Dimen­sions
    • Hauteur
      150 mm
    • Largeur
      190 mm
    • Longueur
      2000 mm