    • HA7100100
    EAN
    Conditionnement
    12 Mètres
    • Goulottes de câblage sans halo­gène
    Goulotte de câblage sans halogene HA7 100x100mm gris clair HA7100100
    Trouver un revendeur
    Ajouter à une liste
    Ajouter à une liste
    Connectez-vous pour créer une liste de produits
    Vous devez être connecté à votre compte myHager pour créer des listes de produits
    Créer un compte S'identifier
    Choisissez un revendeur
    Sélectionnez votre revendeur pour accéder à vos tarifs professionnels et acheter en ligne
    Goulotte de câblage sans halogene HA7 100x100mm gris clair
    HA7100100
    • Accessoires
    • Caractéristiques techniques
    • Données environnementales
    • Documents
    • Plus de produits
    Fiche produit
    Choisissez vos accessoires dans la liste ci-contre
    Accessoires
    • Manchon entre­toise 2 produit(s) disponible(s)
    • Agrafe de retenue de fils pour goulotte de câblage 1 produit(s) disponible(s)
    • Pince à riveter 3 produit(s) disponible(s)
    • Rondelle colle­rette 1 produit(s) disponible(s)
    • Cisaille pour goulotte 1 produit(s) disponible(s)
    • Manchon entre­toise
    • Agrafe de retenue de fils pour goulotte de câblage
    • Pince à riveter
    • Rondelle colle­rette
    • Cisaille pour goulotte
    • M51592
      Rondelle pour goulotte de câblage en PVC 12mm noir
    • M5159
      Rondelle pour goulotte de câblage en PVC 20mm noir
    • BA7CLIP
      Clip en polystyrène pour goulotte de câblage BA7/HA7 largeur 40mm