    • BA7A100030
    EAN
    Conditionnement
    24 Mètres
    • Coffret vega D
    • Goulottes de câblage
    • Voir plus
    Goulotte de câblage en PVC BA7A 100x30mm gris BA7A100030
    Trouver un revendeur
    Ajouter à une liste
    Ajouter à une liste
    Connectez-vous pour créer une liste de produits
    Vous devez être connecté à votre compte myHager pour créer des listes de produits
    Créer un compte S'identifier
    Choisissez un revendeur
    Sélectionnez votre revendeur pour accéder à vos tarifs professionnels et acheter en ligne
    Goulotte de câblage en PVC BA7A 100x30mm gris
    BA7A100030
    • Accessoires
    • Caractéristiques techniques
    • Données environnementales
    • Documents
    • Plus de produits
    Fiche produit
    Caractéristiques techniques
    Dimen­sions
    • Hauteur
      100 mm
    • Largeur
      30 mm
    • Longueur
      2000 mm
    • Largeur de la fente
      6 mm
    • Largeur de la fente
      6,50 mm
    Equi­pe­ment
    • Livré avec le couvercle
      Oui
    Matières
    • Matière
      Poly­vi­nyl­chlo­ride (PVC)
    • Couleur
      Gris pierre
    • Code RAL
      7030
    Fonc­tions
    • Autoex­tin­guible
      Oui
    Archi­tec­ture
    • Flexible
      Non
    Confi­gu­ra­tion
    • Paroi laté­rale
      Avec fente
    Données environnementales
    Conforme à la directive RoHS Oui
    Conformité REACH Oui
    Attestations et documents
    PEP - Slotted cable trunking system BA7 and BA7A (English)
    PDF
    439,72 kB
    Déclaration REACH BA7A100030
    PDF
    Rapport RoHS BA7A100030
    Documents
    • Image produit
      Image BA7A100030 | Hager Belgique
      Image produit BA7A100030
    • Fiche technique
      Image Hager Fiche technique du produit BA7A100030 | Hager Belgique
      Hager Fiche technique du produit BA7A100030
    • Fichiers STEP
      Image Step Model BA7A100030 | Hager Belgique
      Step Model BA7A100030
      Fichiers STEP International 2026-04-15
      STP
      1,27 MB
    • Fiche technique produit
      Image Product sheet for slotted trunking system BA7A in German | Hager Belgique
      Product sheet for slotted trunking system BA7A in German
      Fiche technique produit de-DE 2018-10-11
      395,99 kB
    Plus de documentation
    Pièce de rechange
    Plus d’accessoires
    Découvrez nos autres produits de cette gamme
      FD62TN - Porte transparente, NewVegaD, 1000x500mm, pour coffret 6-rangées
      FD62TN
      Porte transparente, NewVegaD, 1000x500mm, pour coffret 6-rangées
      FD00P2 - Plaque passe câbles, NewVegaD, avec prédécoupes avec 2 brides, IP41
      FD00P2
      Plaque passe câbles, NewVegaD, avec prédécoupes avec 2 brides, IP41
      FD52BMN - Coffret vega D, 900x550x193mm, saillie 5 rangées, Multimédia, porte pleine
      FD52BMN
      Coffret, NewVegaD, 900x550x193mm, saillie 5 rangées, Multimédia, porte pleine
      FD00P1 - Plaque passe câbles, NewVegaD, avec prédécoupes rectangulaires
      FD00P1
      Plaque passe câbles, NewVegaD, avec prédécoupes rectangulaires
      FD22PN - Porte pleine, NewVegaD, 400x500mm pour coffret 2-rangées
      FD22PN
      Porte pleine, NewVegaD, 400x500mm pour coffret 2-rangées