    • HNG7512507035B
    EAN
    Cantidad
    12 Metros
    • Canal de cuadro libre de haló­genos
    Canal de cuadro sin halógenos, en PPO, V1 75x125 mm, gris claro (RAL7035) HNG7512507035B
    Precio de venta
    / Metro *
    / Metro *
    Agregar a una lista
    Agregar a una lista
    Iniciar sesión para crear una lista de productos
    Debe iniciar sesión en su cuenta myHager para crear listas de productos
    Crea una cuenta Iniciar sesión
    Canal de cuadro sin halógenos, en PPO, V1 75x125 mm, gris claro (RAL7035)
    HNG7512507035B
    • Accesorios
    • Características técnicas
    • Valor medioambiental
    • Documentos
    • Más productos
    Características técnicas
    Completa tu sistema
    Accesorios Opcionales
    • Rema­cha­dora 3 productos disponibles
    • Tijeras para cortar canales 1 productos disponibles
    • Pinza de corte 1 productos disponibles
    Completa tu sistema
    • Rema­cha­dora
    • Tijeras para cortar canales
    • Pinza de corte
    • L5264SCHW
      Remachadora, negra, para L5067
    • L5263ROT
      Remachadora, roja, para L5123
    • L5262GRAU
      Remachadora, gris, para L5085
    • L5561
      Alicate de corte para minicanales de hasta 10 mm de profundidad
    • L6490
      Alicate de recorte
    Dimen­siones
    • Altura
      75 mm
    • Anchura
      125 mm
    • Longitud
      2000 mm
    • Anchura de ranura
      5 mm
    • Anchura de la ranura
      7,50 mm