    • WH76832300Z
    REG-Netzteil Hager ekey USV
    EAN-Nr.
    E-nr.
    VPE
    1 Stück
    Rabattgruppe
    W6
    • Blin­dab­de­ckung und Durch­gangs­dosen
    • Mehr sehen
    REG-Netzteil Hager ekey USV 230/24VDC/4Ah WH76832300Z
    Preis*
    / Stück *
    / Stück *
    Grosshandel finden
    Einer Liste hinzufügen
    Einer Liste hinzufügen
    Melden Sie sich an, um eine Produktliste zu erstellen
    Um Produktlisten zu erstellen, müssen Sie in Ihrem myHager-Konto angemeldet sein
    Ein Konto erstellen Anmelden
    Wählen Sie einen Grosshandel
    REG-Netzteil Hager ekey USV 230/24VDC/4Ah
    WH76832300Z
    • Zubehör
    • Technische Merkmale
    • Ökologischer Wert
    • Dokumentationen
    • Weitere Produkte
    Produktdatenblatt herunterladen
    Vervollständigen Sie Ihr System
    Kompatible Produkte
    • Passend zu 79 Produkte verfügbar
    Passend zu
    • WH36950182Z
      robusto Zubehör: Montageplatte Gr.1 Aluminium
    • WH36950200Z
      robusto Zubehör: Montageplatte Gr.2x1 Weiss
      robusto Zubehör: Montageplatte Gr.2x1 Grau
      robusto Zubehör: Montageplatte Gr.2x1 Schwarz
      robusto Zubehör: Montageplatte Gr.2x1 Aluminium
      robusto Zubehör: Montageplatte Gr.3x1 Weiss
      robusto Zubehör: Montageplatte Gr.3x1 Grau
      robusto Zubehör: Montageplatte Gr.3x1 Schwarz
      robusto Zubehör: Montageplatte Gr.3x1 Aluminium
      robusto Zubehör: AP-Gehäuse Gr.1 Signalweiss
      robusto Zubehör: AP-Gehäuse Gr.1 Grau
      robusto Zubehör: AP-Gehäuse Gr.1 Schwarz
      robusto Zubehör: AP-Gehäuse Gr.1 Aluminium
    • WH25210100C
      kallysto line UP komplett: Biometrischer Fingerscanner ekey Ultraweiss
    • WH25210200C
      kallysto line UP komplett: Biom. Fingerscanner ekey mit RFID-Karte Ultraweiss
      kallysto line UP komplett: Biometrischer Fingerscanner ekey arte Ultraweiss
      kallysto line UP komplett: Fingerscanner ekey net M Ethernet +PC-Connect Weiss
      kallysto line UP komplett: Fingerscanner ekey net L Ethernet +PC-Connect Weiss
      kallysto line UP kompl.: Fingerscann. ekey net S Ethernet +PC-Connect+RFID Weiss
      kallysto line UP kompl.: Fingerscanner ekey net M Ethernet +PC-Conn.+RFID Weiss
    Technische Merkmale
    Elek­tri­scher Strom
    • Ausgangs­strom
      3000 mA
    Funk­ti­onen
    • Ausgangs­span­nung gere­gelt
      Nein
    Frequenz
    • Frequenz
      50 - 60 Hz
    Kapa­zität
    • Anzahl Module
      24
    Einsatz­be­din­gungen
    • Betrieb­stem­pe­ratur
      -10 - 40 °C
    Span­nung
    • Ausgangs­span­nung
      24 - 24 V
    Anschluss­mög­lich­keiten
    • Anschluss-/­Ste­ckertyp
      Schrau­b­an­schluss
    Abmes­sungen
    • Höhe
      95 mm
    • Breite
      428 mm
    • Tiefe
      68 mm
    Ökologischer Wert
    RoHS-konform Ja
    REACH-konform Ja
    Zertifizierungen und Dokumente
    REACH declaration WH76832300Z
    PDF
    Hager RoHS report WH76832300Z
    PDF
    Downloads
    • Produktbild
      Bild WH76832300Z | Hager Schweiz
      Produktbild WH76832300Z
    • Produktdatenblatt
      Bild Hager Produktdatenblatt WH76832300Z | Hager Schweiz
      Hager Produktdatenblatt WH76832300Z
      ekey Zubehör: USV REG 230VAC/24VDC/3A + Akku 4Ah Reiheneinbau / Weiss