Einsatz zu Potentiometer Hager 1…10V Bauart E WH104002E
Wählen Sie einen Grosshandel
Vervollständigen Sie Ihr System
Kompatible Produkte
Passend zu 662 Produkte verfügbar
Passend zu
Technische Merkmale
Frequenz50 - 60 Hz
WerkstoffThermoplast
Höhe59 mm
Breite59 mm
Tiefe47,50 mm
Ökologischer Wert
Zertifizierungen und Dokumente
Downloads
Produktbild
Produktbild WH104002E
Produktdatenblatt
Hager Produktdatenblatt WH104002E
Einsatz: Potentiometer 1-10V / 20…315 W
PDF -
Montageanleitung
Bedienungs- und Montageanleitung für WH104002x - 1 - 10 V Drehpotenziometer, 40 mA (DE, Stand: 06.2017)
Montageanleitung de-DE 2017-06-06
PDF777,88 kB
Bedienungs- und Montageanleitung für WH104002x - 1 - 10 V Drehpotenziometer, 40 mA (FR, 2017-06)
Montageanleitung fr-FR 2017-06-06
PDF794,95 kB
Bedienungs- und Montageanleitung für WH104002x - 1 - 10 V Drehpotenziometer, 40 mA (IT, 2017-06)