    • FB6023027035
    Deckel tehalit für Brüstungskanal FB
    EAN-Nr.
    E-nr.
    VPE
    40 meter
    Rabattgruppe
    V2
    • Kabel­ran­gier­ka­nal­sys­teme
    Deckel tehalit FB 60230 hellgrau FB6023027035
    Preis*
    / meter *
    / meter *
    Grosshandel finden
    Einer Liste hinzufügen
    Einer Liste hinzufügen
    Melden Sie sich an, um eine Produktliste zu erstellen
    Um Produktlisten zu erstellen, müssen Sie in Ihrem myHager-Konto angemeldet sein
    Ein Konto erstellen Anmelden
    Wählen Sie einen Grosshandel
    Deckel tehalit FB 60230 hellgrau
    FB6023027035
    • Zubehör
    • Technische Merkmale
    • Ökologischer Wert
    • Dokumentationen
    • Weitere Produkte
    Produktdatenblatt herunterladen
    Vervollständigen Sie Ihr System
    Kompatible Produkte
    • Passend zu 1 Produkte verfügbar
    Passend zu
    • RK2307035
      Rangierkanal-Abdeckprofil aus PVC zu RK 230x190mm lichtgrau
    Technische Merkmale
    Abmes­sungen
    • Breite
      230 mm
    • Länge
      2000 mm
    Werk­stoff
    • Werk­stoff
      Poly­vi­nyl­chlorid (PVC)
    • Ober­fläche
      Unbe­han­delt
    • Farbe
      Licht­grau
    • RAL Nummer
      7035
    Ausstat­tung
    • Mit Schutz­folie
      Nein
    Sicher­heit
    • Stoss­fes­tig­keit IK
      IK07
    Ökologischer Wert
    RoHS-konform Ja
    REACH-konform Ja
    Zertifizierungen und Dokumente
    PEP - Distribution trunking - series LF - LFE - FB - BA6 (english)
    PDF
    400,99 kB
    REACH declaration FB6023027035
    PDF
    RoHS Report FB6023027035
    Downloads
    • Produktbild
      Bild FB6023027035 | Hager Schweiz
      Produktbild FB6023027035
    • Produktdatenblatt
      Bild Hager Produktdatenblatt FB6023027035 | Hager Schweiz
      Hager Produktdatenblatt FB6023027035
      Leitungsführungskanal-Oberteil aus PVC zu FB mit Oberteilbreite 230mm lichtgrau
    • Konformitätserklärung
      Konformitätserklärung International 2019-08-23
      38,99 kB
      Bild EU-Konformitätserklärung FB | Hager Schweiz
      EU-Konformitätserklärung FB
      Konformitätserklärung International 2017-11-20
    Mehr Downloads
    Entdecken Sie weitere Produkte in diesem Sortiment
      RK1509010 - Abdeckprofil tehalit RK 150×110mm reinweiss
      RK1509010
      Rangierkanal-Abdeckprofil aus PVC zu RK 150x110mm reinweiß
      Preis*
    • 2
      FZ144 - Rangierkanal Hager univers 4-feldig 1050mm weiss
      FZ144
      Kabelrangierkanal für Feldverteiler, 4feldig, RAL9010
      / Stück *
      / Stück *
    • 3
      L22367035 - Endkappe tehalit zu RK110 hellgrau
      L22367035
      Endstück Paar schnittkaschierend zu Rangierkanal RK 110x80mm lichtgrau
      / Paar *
      / Paar *
    • 4
      FZ143 - Rangierkanal Hager univers 3-feldig 800mm weiss