    • LE33RP35
    EAN
    Hager
    VPE
    50 Stück
    Preisgruppe
    H62
    Ringpasseinsatz DIII E33 35A nach DIN 495362 LE33RP35
    Preis
    / 100 Stück *
    / 100 Stück *
    Melden Sie sich an, um eine Produktliste zu erstellen
    Um Produktlisten zu erstellen, müssen Sie in Ihrem myHager-Konto angemeldet sein
    Ein Konto erstellen Anmelden
    Wählen Sie Ihren Fachgroßhandel
    Ringpasseinsatz DIII E33 35A nach DIN 495362
    LE33RP35
    • Technische Merkmale
    • Umweltwert
    • Downloads
    Datenblatt
    Technische Merkmale
    Siche­rung
    • Siche­rungs­größe
      DIII
    Anschluss
    • Art der Lampen­fas­sung
      E33
    Elek­tri­scher Strom
    • Nenn­strom
      35 A
    Abmes­sungen
    • Höhe
      4 mm
    • Breite
      33 mm
    • Länge
      33 mm
    Umweltwert
    RoHS-konform Ja
    REACh-SVHC frei Ja
    Halogenfrei Ja
    Zertifizierungen und Dokumente
    REACH declaration LE33RP35
    PDF
    RoHS Report LE33RP35
    PDF
    Downloads
    • Produktdatenblatt
      Bild Hager Produktdatenblatt LE33RP35 | Hager Deutschland
      Hager Produktdatenblatt LE33RP35