    Transf. campaínha 230V/8-12V 16VA 3M ST305
    Preço
    / Uni. *
    / Uni. *
    Adicionar a uma lista
    Adicionar a uma lista
    Faça login para criar uma lista de produtos
    Você precisa estar logado em sua conta myHager para criar listas de produtos
    Crie a sua conta aqui Entrar
    Transf. campaínha 230V/8-12V 16VA 3M
    ST305
    • Características técnicas
    • Documentos
    • Mais produtos
    Descarregar ficha técnica
    Características técnicas
    Tensão
    • Tensão de saída
      8 - 12 V
    • Tensão nominal de funci­o­na­mento Ue
      230 - 230 V
    • Tensão de saída 2
      12 V
    • Tensão nominal de isola­mento Ui
      4000 V
    Capa­ci­dade
    • Número de módulos
      3
    Potência
    • Consumo de energia VA
      16 VA
    • Potência
      16 VA
    • Potência consu­mida
      16 W
    Dimen­sões
    • Altura
      111 mm
    • Largura
      54 mm
    • Profun­di­dade
      65 mm
    Segu­rança
    • Índice de proteção IP
      IP20
    • Proteção térmica
      Sim
    Equi­pa­mento
    • Está prote­gido contra curto-­cir­cuito
      Sim
    • Inter­ruptor de ligar/­des­ligar
      Não
    Condi­ções de utili­zação
    • Tempe­ra­tura de funci­o­na­mento
      -20 - 35 °C
    Conexão
    • Secção trans­versal de condutor flexível
      4 mm²
    • Secção trans­versal de condutor rígido
      6 mm²
    Frequência
    • Frequência
      50 - 50 Hz
    Corrente elétrica
    • Saída de inten­si­dade 1
      2 A
    • Saída de inten­si­dade 2
      1,33 A
    • Inten­si­dade máx. de secun­dário
      2 A
    Insta­la­ção, montagem
    • Montagem
      Calha DIN
    • Binário de aperto nominal
      1,20 - 1,20 Nm