    EAN
    Quantidade
    1 Uni.
    Grupo
    01
    • Trans­for­ma­dores modu­lares e ilumi­nação extraível
    Transformador segurança 230V/12-24V 25VA 4 Módulos ST312
    Preço
    / Uni. *
    / Uni. *
    Adicionar a uma lista
    Adicionar a uma lista
    Faça login para criar uma lista de produtos
    Você precisa estar logado em sua conta myHager para criar listas de produtos
    Crie a sua conta aqui Entrar
    Transformador segurança 230V/12-24V 25VA 4 Módulos
    ST312
    • Acessórios
    • Características técnicas
    • Documentos
    • Mais produtos
    Descarregar ficha técnica
    Complete seu sistema
    Produtos relacionados
    • 1 produtos disponíveis
    • TG053A
      Estação meteorológica GPS KNX
    Características técnicas
    Tensão
    • Tensão de saída
      12 - 24 V
    • Tensão de saída 2
      24 V
    • Tensão nominal de funci­o­na­mento Ue
      230 - 230 V
    • Tensão nominal de isola­mento Ui
      4000 V
    Potência
    • Consumo de energia VA
      25 VA
    Frequência
    • Frequência
      50 - 50 Hz
    Capa­ci­dade
    • Número de módulos
      4
    Dimen­sões
    • Altura
      85 mm
    • Largura
      70 mm
    • Profun­di­dade
      58 mm
    Segu­rança
    • Índice de proteção IP
      IP20
    • Proteção térmica
      Sim
    Equi­pa­mento
    • Está prote­gido contra curto-­cir­cuito
      Sim
    • Inter­ruptor de ligar/­des­ligar
      Não
    Conexão
    • Secção trans­versal de condutor flexível
      4 mm²
    • Secção trans­versal de condutor rígido
      6 mm²