    • SL2011529016
    EAN
    Quantidade
    24 Metros
    Grupo
    11
    • Sistema de Rodapés
    Tampa rodapé SL 20x115, branco SL2011529016
    Preço
    / Metro *
    / Metro *
    Adicionar a uma lista
    Adicionar a uma lista
    Faça login para criar uma lista de produtos
    Você precisa estar logado em sua conta myHager para criar listas de produtos
    Crie a sua conta aqui Entrar
    Tampa rodapé SL 20x115, branco
    SL2011529016
    • Acessórios
    • Características técnicas
    • Valor ambiental
    • Documentos
    • Mais produtos
    Descarregar ficha técnica
    Complete seu sistema
    Acessórios indispensáveis
    Previous
    Previous
    SL201151
    SL201151
    Base rodapé SL 20x115, 3 separadores
    Acessórios opcionais
  • Ver mais (12)
    • Caixa de apare­lhagem para calha de rodapé 4 produtos disponíveis
    • Acopla­mento de caixa de aces­só­rios para calha de rodapé 1 produtos disponíveis
    • Ângulo inte­rior para calha de rodapé 1 produtos disponíveis
    • Ângulo exte­rior para calha de rodapé 1 produtos disponíveis
    • Topo para calha de rodapé 1 produtos disponíveis
    • Peça de tran­si­ção/­peça de junção para calha de rodapé 2 produtos disponíveis
    Complete seu sistema
    • Caixa de apare­lhagem para calha de rodapé
    • Acopla­mento de caixa de aces­só­rios para calha de rodapé
    • Ângulo inte­rior para calha de rodapé
    • Ângulo exte­rior para calha de rodapé
    • Topo para calha de rodapé
    • Peça de tran­si­ção/­peça de junção para calha de rodapé
    • Junta da tampa para calha de rodapé
    • Calhas e junções
      Sup. univ. n/equip. SL20115, branco
      Sup. 2xSchuko SL20115, branco
      Sup. Systo n/equip. SL20115, branco
      Sup. 2xRJ45 Cat.6 SL20115, branco
    • SL20115A9016
      Remate sup. ap. SL20115, branco
      Âng.interior var. SL20115, branco
      Âng.exterior var. SL20115, branco
      Topo esq./dir. SL20115, branco
      Tê SL20115, branco
      Deriv. p/ EK - SL20115, branco
      Junta da tampa SL20115, branco
    • COL40110SET19016
      SL set Coluna 400mm, branco
    Características técnicas
    Dimen­sões
    • Altura
      115 mm
    • Largura
      20 mm
    • Compri­mento
      2000 mm