    • BA7A100030
    EAN
    Conditionnement
    24 Mètres
    • Coffrets vega D
    • Goulottes de câblage BA7
    • Voir plus
    Goulotte de câblage BA7A 100x30mm PVC gris pierre BA7A100030
    Prix
    HT/ Mètre *
    HT/ Mètre *
    Trouver un distributeur
    Ajouter à une liste
    Ajouter à une liste
    Connectez-vous pour créer une liste de produits
    Vous devez être connecté à votre compte myHager pour créer des listes de produits
    Créer un compte S'identifier
    Choisissez un distributeur
    Sélectionnez votre distributeur pour accéder à vos tarifs professionnels et acheter en ligne
    Pour trouver un point de vente près de chez vous, cliquez ici
    Goulotte de câblage BA7A 100x30mm PVC gris pierre
    BA7A100030
    • Accessoires
    • Caractéristiques techniques
    • Données environnementales
    • Documents
    • Plus de produits
    Fiche produit
    Caractéristiques techniques
    Dimen­sions
    • Hauteur
      100 mm
    • Largeur
      30 mm
    • Longueur
      2 000 mm
    • Largeur de la fente
      6 mm
    • Largeur de languette
      6,50 mm
    Equi­pe­ment
    • Livré avec le couvercle
      Oui
    Matière
    • Maté­riau
      Poly­vi­nyl­chlo­ride (PVC)
    • Couleur
      Gris
    • Code RAL
      7030
    Fonc­tions
    • Autoex­tin­guible
      Oui
    Archi­tec­ture
    • Flexible
      Non
    Confi­gu­ra­tion
    • Paroi laté­rale
      Estampé
    Données environnementales
    Conforme à la directive RoHS Oui
    REACh-sans SVHC Oui
    Attestations et documents
    PEP - Slotted cable trunking system BA7 and BA7A (English)
    PDF
    439,72 kB
    Déclaration REACH BA7A100030
    PDF
    Rapport RoHS BA7A100030
    Documents
    • Image produit
      Image BA7A100030 | Hager France
      Image produit BA7A100030
    • Fiche technique
      Image Hager Fiche technique du produit BA7A100030 | Hager France
      Hager Fiche technique du produit BA7A100030
      Goulotte de câblage en PVC BA7A 100x30mm gris
    • Brochure
      Image Brochure - Cheminement de câbles | Hager France
      Brochure - Cheminement de câbles
      Distribuer, équiper, rénover
      13,95 MB
    • Fichiers STEP
      Image Step Model BA7A100030 | Hager France
      Step Model BA7A100030
      Fichiers STEP International 2026-04-15
      STP
      1,27 MB
    • Fiche technique du produit
      Image Product sheet for slotted trunking system BA7A in German | Hager France
      Product sheet for slotted trunking system BA7A in German
      Fiche technique du produit de-DE 2018-10-11
      395,99 kB
    Plus de documentation
    Pièce de rechange
    Voir plus
    Découvrez nos autres produits de cette gamme
      FD02A3 - Kit 1x24  modules + 1 rail pour bornier h300
      FD02A3
      Kit, NewVegaD, 300x500mm, 1x24 modules + 1 rail ajustable en prof. pour bornier
      Prix
      HT/ Pièce *
      HT/ Pièce *
    • 2
      FD01K1 - Kit Disjoncteur h3 160A montage horizontal h150m
      FD01K1
      Kit, NewVegaD, Disjoncteur h3 160A montage horizontal h150mm
    • 3
      FD02A1 - Kit, NewvegaD, 300x500mm, modulaire, 2x24 modules
      FD02A1
      Kit, NewVegaD, 300x500mm, modulaire, 2x24 modules
    • 4
      FD02A2 - Kit 2 rails réglables plastron plein  h300mm
      FD02A2
      Kit, NewVegaD, 300x500mm, 2x20 mod, 2 rails ajustables en profondeur, plastron plein
    • 5
      FD02K1 - Kit vegaD, 300x500mm,Inter ou Disj. h3 160A avec ou sans bloc différentiel
      FD02K1
      Kit, NewVegaD, 300x500mm, Disjoncteur h3 160A avec ou sans bloc différentiel