    • WH45548605Q
    origin apparent prise antenne R/TV 2GHz 10,5dB noir
    EAN
    E-nr.
    VPE
    10 Pièces
    Groupe de rabais
    W2
    • Commu­ni­ca­tion
    origin apparent prise antenne R/TV 2GHz 10,5dB noir WH45548605Q
    WH45548605Q
    Complétez votre système
    Accessoires optionnels
    • Boîtier appa­rent pour inter­rup­teur 2 produit(s) disponible(s)
    Complétez votre système
    • Boîtier appa­rent pour inter­rup­teur
    • WH15924000Q
      origin AP Gr.1x1 complet: Set de montage alésage d=58 Profondeur 64mm Blanc
    • WH15924006Q
      origin AP Gr.1x1 complet: Set de montage alésage d=58 Profondeur 64mm Orange
    Caractéristiques techniques
    Connec­ti­vité
    • Type de montage
      Fixa­tion par vis
    Atté­nua­tion
    • Atté­nua­tion de raccor­de­ment à 860 MHz
      10,50 dB
    Raccor­de­ment
    • Type de connexion / prise
      Koax
    Fréquence
    • Tech­no­logie large bande
      5 - 2000 MHz
    Equi­pe­ment
    • Nombre de sorties
      2
    Matière
    • Matière
      Duro­plast
    • Couleur
      Noir
    • Code RAL
      9005
    Dimen­sions
    • Profon­deur
      55,48 mm
    • Profon­deur de montage
      55,48 mm
    • Profon­deur des boîtes d'en­cas­tre­ment
    Instal­la­tion, montage
    • Montage
      En saillie
    Iden­ti­fi­ca­tion
    • Elément de base avec plaque d'adap­ta­teur
      Elément de base avec habillage complet
    Données environnementales
    Conforme à la directive RoHS Oui
    Sans halogène Oui
    Attestations et documents
    REACH declaration WH45548605Q
    PDF
    Hager RoHS report WH45548605Q
    PDF
    Documents
    • Image produit
      Image WH45548605Q | Hager Suisse
      Image produit WH45548605Q
    • Fiche technique
      Image Hager Fiche technique du produit WH45548605Q | Hager Suisse
      Hager Fiche technique du produit WH45548605Q
      origin apparent complet: prise antenne R/TV 2GHz 10,5dB Noir