    • WH15851100C
    origin à encastrer petite combinaison interrupteur schéma 3 + prise type 13 blanc
    EAN
    E-nr.
    VPE
    10 Pièces
    Groupe de rabais
    W2
    • Petites combi­nai­sons
    origin à encastrer petite combinaison interrupteur schéma 3 + prise type 13 bl WH15851100C
    origin à encastrer petite combinaison interrupteur schéma 3 + prise type 13 bl
    WH15851100C
    Complétez votre système
    Accessoires optionnels
    • Plaques pour appa­reillage mural 2 produit(s) disponible(s)
    • Combi­naison inter­rup­teur/­prise murale 1 produit(s) disponible(s)
    Complétez votre système
    • Plaques pour appa­reillage mural
    • Combi­naison inter­rup­teur/­prise murale
    • WH15920205Z
      origin accessoires à encastré Gr.1x1: Plaque de recouvrement alésage d=58mm Noir
    • WH15920206Z
      origin accessoires à ENC Gr.1x1: Plaque de recouvrement alésage d=58mm Orange
    • WH15851105A
      origin insert pour combinaison: Interrupteur schéma 3 + T13 + face Noir
    Caractéristiques techniques
    Dimen­sions
    • Profon­deur de montage
      13,1 mm
    • Profon­deur des boîtes d'en­cas­tre­ment
      40,85 mm
    • Hauteur de la bande P-touch pour le champ d'étique­tage
    Courant élec­trique
    • Courant assigné nominal
      10 A
    • Courant de commu­ta­tion
      10 AX (100W LED (SBL))
    Matière
    • Couleur
      Ultra blanc
    • Code RAL
      9016
    • Matière
      Duro­plast
    • Fini­tion
      Brillant
    • Contient des maté­riaux recy­clés (% du poids total du plas­tique)
    Raccor­de­ment
    • Type de connexion / prise
      Norme suisse type 13
    Sécu­rité
    • Indice de protec­tion IP
      IP20
    • Avec protec­tion renforcée des contacts
      Non
    Condi­tions d'uti­li­sa­tion
    • Tempé­ra­ture de service
      -25-+40 °C