    • MES-SHZ45
    VPE
    1 Set
    Preisgruppe
    H104
    • Zubehör für Vertei­ler­schränke
    Schrankheizung 45W AC/DC 120-240V 2.5A L=65mm MES-SHZ45
    Preis
    / Set *
    / Set *
    Wählen Sie Ihren Fachgroßhandel
    Schrankheizung 45W AC/DC 120-240V 2.5A L=65mm
    MES-SHZ45
    • Weitere Produkte
    Kontakt
    Datenblatt
    Vervollständigen Sie Ihr System
    Kompatible Produkte
    • Passend zu 54 Produkte verfügbar
    Passend zu
    • FG26LD
      Anreihstandschrank, univers, IP 54, SK I, 1900x1600x400mm, mit Klarsicht
    • FG21XD
      Anreihstandschrank, univers, IP 54, Schutzklasse I, 1900x350x600 mm
    • FG24XD
      Anreihstandschrank, univers, IP 54, Schutzklasse I, 1900x1100x600 mm
    • FG21KD
      Anreihstandschrank, univers, IP 54, Schutzklasse I, 1900x350x600mm, mit Klarsicht
    • FG23KD
      Anreihstandschrank , univers, IP 54, SK I, 1900x850x600mm, mit Klarsicht
    • FG26KD
      Anreihstandschrank, univers, IP 54, SK I, 1900x1600x600mm, mit Klarsicht
    • FG22LD
      Anreihstandschrank, univers, IP 54, Schutzklasse I, 1900x600x400mm, mit Klarsicht
    • FG24LD
      Anreihstandschrank, univers, IP 54, SK I, 1900x1100x400mm, mit Klarsicht
    • FG25LD
      Anreihstandschrank, univers, IP 54, Schutzklasse I, 1900x1350x400mm, mit klarsicht
    • FG26XD
      Anreihstandschrank, univers, IP 54, Schutzklasse I, 1900x1600x600 mm
    • FG23LD
      Anreihstandschrank , univers, IP 54, SK I, 1900x850x400mm, mit Klarsicht
    • FG25XD
      Anreihstandschrank, univers, IP 54, Schutzklasse I, 1900x1350x600 mm
    • FG24WD
      Anreihstandschrank, univers, IP 54, Schutzklasse I, 1900x1100x400 mm
    • FG25KD
      Anreihstandschrank, univers, IP 54, Schutzklasse I, 1900x1350x600mm, mit Klarsicht
    • FG24KD
      Anreihstandschrank, univers, IP 54, SK I, 1900x1100x600mm, mit Klarsicht
    • FG23WD
      Anreihstandschrank, univers, IP 54, Schutzklasse I, 1900x850x400 mm
    • FG21WD
      Anreihstandschrank, univers, IP 54, Schutzklasse I, 1900x350x400 mm
    • FG21LD
      Anreihstandschrank, univers, IP 54, Schutzklasse I, 1900x350x400mm, mit Klarsicht
    • FG26SD
      Anreihstandschrank, univers, IP 54, Schutzklasse II, 1900x1610x400 mm
    • FG25SD
      Anreihstandschrank, univers, IP 54, Schutzklasse II, 1900x1360x400 mm
    Technische Merkmale
    Abmes­sungen
    • Höhe
      109 mm
    • Breite
      70 mm
    • Tiefe
      60 mm
    Sicherheit
    • IP-Klasse (Ingress Protec­tion)
      IP20
    Leis­tung
    • System­leis­tung
      45 W
    Ökologischer Wert
    Zertifizierungen und Dokumente
    PEP - Metal floor standing distribution enclosures / accesories (English)
    PDF
    179,03 MB
    REACH declaration MES-SHZ45
    PDF
    Downloads
    • Produktbild
      Bild MES-SHZ45 | Hager Deutschland
      Produktbild MES-SHZ45
    • Produktdatenblatt
      Bild Hager Produktdatenblatt MES-SHZ45 | Hager Deutschland
      Hager Produktdatenblatt MES-SHZ45
    • Tipps
      Bild Hager Tipp 34 | Hager Deutschland
      Hager Tipp 34
      Niederspannungs-Schaltgerätekombinationen (20DE0088)
      3,01 MB
    • Tools
      Bild Hagerplan - Der Ausschreibungstextkonfigurator | Hager Deutschland
      Hagerplan - Der Ausschreibungstextkonfigurator
      Ausschreiben leicht gemacht
      URL
      Bild Planungssoftware Hagercad - Schnell, sicher, effektiv | Hager Deutschland
      Planungssoftware Hagercad - Schnell, sicher, effektiv
      URL
    • Konformitätserklärung
      Bild Declaration | Hager Deutschland
      Declaration
      Konformitätserklärung International 2022-10-12
      778,94 kB
      Declaration
      Konformitätserklärung International 2022-12-13
      100,62 kB
      Zertifikat für M-xx, PExx - Schränke, Trägerhalter, Motagesets (Stand: 07.2018)
    Mehr Downloads
    Weitere Produkte zu diesem System
      5
      FZ164N - Türen, univ., rechts + links, transp., RAL 9010, für Schrank, IP44, 1100x1050mm
      FZ164N
      Türen, univ., rechts + links, transp., RAL 9010, für Schrank, IP44, 1100x1050mm
      Preis
    • 2
      FZ106N - Tür, univers, rechts, transparent, für Schrank H:800xB:550mm
      FZ106N
      Tür, univers, rechts, transparent, für Schrank H:800xB:550mm
      / Stück *
      / Stück *
    • 3
      FZ104N - Tür, univers, rechts, transparent, für Schrank H:650xB:550mm
      FZ104N
      Tür, univers, rechts, transparent, für Schrank H:650xB:550mm
    • 4
      FZ102N - Tür, univers, rechts, transparent, für Schrank H:1100xB:550mm
      FZ102N
      Tür, univers, rechts, transparent, für Schrank H:1100xB:550mm
    • 5
      FZ801B - Befestigungsriegel, univers, für Abfangschiene im 200mm Sockel FR/FS Schränke
      FZ801B
      Befestigungsriegel, univers, für Abfangschiene im 200mm Sockel FR/FS Schränke