    • BRA651704BELN
    VPE
    1 Stück
    Preisgruppe
    T040
    Hagerplan - Der Ausschreibungstextkonfigurator
    • Brüs­tungs­ka­nalsystem BR
    Inneneck aus Grundprofil zu BRA 68x170mm Oberteil 120mm aus alu natureloxiert BRA651704BELN
    Preis
    / Stück *
    / Stück *
    Wählen Sie Ihren Fachgroßhandel
    Inneneck aus Grundprofil zu BRA 68x170mm Oberteil 120mm aus alu natureloxiert
    BRA651704BELN
    • Weitere Produkte
    • Ausschreibungstext
    Kontakt
    Datenblatt
    Vervollständigen Sie Ihr System
    Kompatible Produkte
    • Passend zu 1 Produkte verfügbar
    Passend zu
    • BRA651701BELN
      Brüstungskanal-Unterteil C-Profil BRA 68x170mm Oberteil 120mm aus Alu eloxiert
    Technische Merkmale
    Abmes­sungen
    • Höhe
      68 mm
    • Breite
      170 mm
    • Maß a
      146 mm
    Zubehör
    • Art des Zube­hörs
      Unter­teil
    Konfi­gu­ra­tion
    • Schnitt­ka­schie­rend
      Ja
    Einstel­lungen
    • Winkel­be­reich
    Instal­la­tion, Montage
    • Boden­lo­chung
      Ja
    Werk­stoff
    • Werk­stoff
      Alumi­nium
    • Ober­fläche
      Eloxiert
    • Farbe
      Alumi­nium
    Ausstat­tung
    • Mit Schutz­folie
      Nein
    • Zuge­hö­rige Serien
      BRA 65x170B
    Ökologischer Wert
    RoHS-konform Ja
    REACh-SVHC frei Ja
    Halogenfrei Ja
    Zertifizierungen und Dokumente
    REACH declaration BRA651704BELN
    PDF
    RoHS Report BRA651704BELN
    PDF
    Downloads
    • Produktbild
      Bild BRA651704BELN | Hager Deutschland
      Produktbild BRA651704BELN
    • Produktdatenblatt
      Bild Hager Produktdatenblatt BRA651704BELN | Hager Deutschland
      Hager Produktdatenblatt BRA651704BELN
    • Technische Broschüre
      Bild Die BR-Family. Jeder stark. Zusammen unschlagbar. | Hager Deutschland
      Die BR-Family. Jeder stark. Zusammen unschlagbar.
      Die Brüstungskanalsysteme für alle Fälle. (20DE0020_01)
      9,31 MB
    • Broschüre
      Bild Hager im Zweckbau | Hager Deutschland
      Hager im Zweckbau
      Ein Partner, mit dem Sie planen können (18DE0070)
      6,03 MB
    • Bestellhilfe
      Bild BR-Family Brüstungskanäle und Geräteeinbau | Hager Deutschland
      BR-Family Brüstungskanäle und Geräteeinbau
      Bestellhilfe (24DE0050)
      5,38 MB
    • Tool
      Bild Cable Management Revit Plugin | Hager Deutschland
      Cable Management Revit Plugin
      MSI
      50,17 MB
    • Tools
      Bild Hagerplan - Der Ausschreibungstextkonfigurator | Hager Deutschland
      Ausschreiben leicht gemacht
      URL
    Mehr Downloads
    Weitere Produkte zu diesem System
      5
      BRS0802VERZ - Brüstungskanal-Oberteil zu BRS Breite 80 mm aus Stahlblech verzinkt
      BRS0802VERZ
      Brüstungskanal-Oberteil zu BRS Breite 80mm aus Stahlblech verzinkt
      Preis
      / m *
      / m *
    • 2
      BR652106D9011 - Endstück schnittkasch. zu BR/H/N/A 68x210mm OT 2x80mm hfr in graphitschwarz
      BR652106D9011
      Endstück schnittkasch. zu BR/H/N/A 68x210mm OT 2x80mm hfr in graphitschwarz
    • 3
      BR6517069011 - Endstück schnittkasch. zu BR/H/N/A 68x170mm Oberteil 80mm hfr in graphitschwarz
      BR6517069011
      Endstück schnittkasch. zu BR/H/N/A 68x170mm Oberteil 80mm hfr in graphitschwarz
    • 4
      BR6513069011 - Endstück schnittkasch. zu BR/H/N/A 68x130mm Oberteil 80mm hfr in graphitschwarz
      BR6513069011
      Endstück schnittkasch. zu BR/H/N/A 68x130mm Oberteil 80mm hfr in graphitschwarz
    • 5
      BR6510069011 - Endstück schnittkasch. zu BR/H/N/A 68x100mm Oberteil 80mm hfr in graphitschwarz
      Endstück schnittkasch. zu BR/H/N/A 68x100mm Oberteil 80mm hfr in graphitschwarz
    Ausschreibungstext
    Inneneck aus Grundprofil als Formteil zu Brüstungskanal.
    Maß a: 146 mm