    • LVM-SGMT13
    EAN-Nr.
    VPE
    1 Stück
    Rabattgruppe
    52
    • weber.­ver­ti­group und Zubehör
    Steckdosenleiste mit 2x Steckdosen Typ13 LVM-SGMT13
    Preis*
    / Stück *
    / Stück *
    Grosshandel finden
    Einer Liste hinzufügen
    Einer Liste hinzufügen
    Melden Sie sich an, um eine Produktliste zu erstellen
    Um Produktlisten zu erstellen, müssen Sie in Ihrem myHager-Konto angemeldet sein
    Ein Konto erstellen Anmelden
    Wählen Sie einen Grosshandel
    Steckdosenleiste mit 2x Steckdosen Typ13
    LVM-SGMT13
    • Zubehör
    • Technische Merkmale
    • Ökologischer Wert
    • Dokumentationen
    • Weitere Produkte
    Produktdatenblatt herunterladen
    Vervollständigen Sie Ihr System
    Kompatible Produkte
    • Passend zu 3 Produkte verfügbar
    Passend zu
    • LVM-SGPEX02
      Installationsplattform für Montageplatte
    • LVM-SGPSS01
      Installationsplattform mit M12 Schrauben
    • LVM-SGPSSK03
      Installationsplattform mit Sammelschienenklemmen
    Technische Merkmale
    Elek­tri­scher Strom
    • Nenn­strom
      13 A
    • Bedingter Bemes­sungs­kurz­schluss­strom Icc
      10 kA
    Anschluss­mög­lich­keiten
    • Anschluss-/­Ste­ckertyp
      Anschluss mit Kabel­schuh
    • Monta­geart
      Anreihbar
    Einsatz­be­din­gungen
    • Betrieb­stem­pe­ratur
      -25 - 55 °C
    Sicher­heit
    • Schutzart IP
      IP20
    Span­nung
    • Isola­ti­onss­pan­nung Ui
      500 V
    • Stoss­s­pan­nungs­fes­tig­keit
      4 kV
    • Bemes­sungs­be­triebss­pan­nung Ue
      400 - 400 V
    Abmes­sungen
    • Höhe
      588 mm
    • Tiefe
      78 mm
    Frequenz
    • Frequenz
      50 - 60 Hz