Unterspannungsauslöser 24-30V AC/DC (UV) HWX030HSA
Wählen Sie einen Grosshandel
Vervollständigen Sie Ihr System
Kompatible Produkte
Passend zu 652 Produkte verfügbar
Passend zu
Technische Merkmale
Anzugsverbrauch300 VA
Betriebsverbrauch5 VA
Gesamtverlustleistung unter Nennstrom5 W
Schutzart IPIP4X
Betriebstemperatur-25 - 70 °C
Steuerspannung AC24 - 30 V
Steuerspannung DC24 - 30 V
Isolationsspannung Ui480 V
Stossspannungsfestigkeit6000 V
VerzögertNein
Ökologischer Wert
Zertifizierungen und Dokumente
Downloads
Produktbild
Produktbild HWX030HSA
Produktdatenblatt
Hager Produktdatenblatt HWX030HSA
Unterspannungsauslöser 24-30V AC/DC (UV)
PDF -
Bedienungsanleitung
Bedienungsanleitung International 2024-07-01
PDF13,19 MB -
Montageanleitung
Installationshandbuch
hw+ Offene Leistungsschalter HW1
PDF56,18 MB
Installationshandbuch
hw+ Offene Leistungsschalter HW2/HW4/HW6
Montageanleitung International 2025-06-13
PDF2,57 MB
Sicherheitshinweise
PDF159,14 kB -
Handbuch
Technischer Katalog
h3+ PW1600 Kompaktleistungsschalter von 630 A bis 1600 A