    • HA780100
    Canalette per cablaggio di quadri elettrici in PC/ABS privo di alogeni, autoestinguente, dimensioni: base 100 mm x altezza 80 mm, modulo 12,5 mm (feritoria 6 mm, lamella 6,5 mm) ideali per l’organizzazione e la protezione dei cavi all’interno di quadri elettrici ove si esige l'assenza di elementi alogeni in caso d'incendio. Autoestinguenti secondo la norma UL94 V0. Colore grigio RAL 7035, lunghezza 2 metri, complete di coperchio e sagoma fermacavi.
    EAN
    Marca
    Hager
    Confezione
    12 Metro
    • HA7
    Canaletta per cablaggio Halogen Free 100x80 linea HA7 grigio chiaro HA780100
    Prezzo
    / Metri *
    / Metri *
    Aggiungi a un elenco
    Aggiungi a un elenco
    Accedi per creare un elenco di prodotti
    Devi accedere al tuo account myHager per creare elenchi di prodotti
    Creare un account Accedi
    Canaletta per cablaggio Halogen Free 100x80 linea HA7 grigio chiaro
    HA780100
    • Accessori
    • Proprietà tecniche
    • Valore ambientale
    • Documenti
    • Più prodotti
    Scarica la scheda tecnica
    Completa il tuo sistema
    Accessori associati
    • Traver­sina 1 accessori disponibili
    Completa il tuo sistema
    • Traver­sina
    • BA7CLIP
      Clip fermacavi per canalette per cablaggio BA7A e HA7
    Proprietà tecniche
    Serie
    • Altezza
      80 mm
    • Larghezza
      100 mm
    • Lunghezza
      2000 mm
    • Larghezza della feritoia
      6 mm
    • Larghezza slot
      6,50 mm