    • XEV1R22T2TE
    La borne de recharge witty share IP55 IK10 OCPP d'une puissance maximale de 22kW (32A) est équipée d'une prise T2S, TE et d'un lecteur RFID. Elle communique en Ethernet ou en WiFi. Elle peut être complétée avec compteur MID et modem.
    EAN
    Conditionnement
    1 Pièce
    Hager Ready, gagnez en temps et en efficacité !
    • witty share
    witty share borne de recharge RFID OCPP IP55 1x7,4kW 1P ou 1x22kW 3P T2S+TE XEV1R22T2TE
    Prix
    HT/ Pièce *
    HT/ Pièce *
    Trouver un distributeur
    Ajouter à une liste
    Ajouter à une liste
    Connectez-vous pour créer une liste de produits
    Vous devez être connecté à votre compte myHager pour créer des listes de produits
    Créer un compte S'identifier
    Choisissez un distributeur
    Sélectionnez votre distributeur pour accéder à vos tarifs professionnels et acheter en ligne
    Pour trouver un point de vente près de chez vous, cliquez ici
    witty share borne de recharge RFID OCPP IP55 1x7,4kW 1P ou 1x22kW 3P T2S+TE