    • RK1909010
    EAN
    Conditionnement
    8 Mètres
    • Couvercles et jonc­tions
    Profilé de recouvrement beha-set 150x190mm PVC Gris blanc RK1909010
    Prix
    HT/ Mètre *
    HT/ Mètre *
    Trouver un distributeur
    Ajouter à une liste
    Ajouter à une liste
    Connectez-vous pour créer une liste de produits
    Vous devez être connecté à votre compte myHager pour créer des listes de produits
    Créer un compte S'identifier
    Choisissez un distributeur
    Sélectionnez votre distributeur pour accéder à vos tarifs professionnels et acheter en ligne
    Pour trouver un point de vente près de chez vous, cliquez ici
    Profilé de recouvrement beha-set 150x190mm PVC Gris blanc
    RK1909010
    • Accessoires
    • Caractéristiques techniques
    • Données environnementales
    • Documents
    • Plus de produits
    Fiche produit
    Complétez votre système
    Accessoires optionnels
    • Support de montage pour capot RK 1 produit(s) disponible(s)
    • Embout pour goulotte encas­trée 1 produit(s) disponible(s)
    Produits compatibles
    • Produits liés 1 produit(s) disponible(s)
    Complétez votre système
    • Support de montage pour capot RK
    • Embout pour goulotte encas­trée
    • M5850
      Support pour RK190 PC/ABS
    • L22399010
      Embouts de fermeture RK190 blanc paloma
    Produits liés
    • LF19029016
      Couvercle goulotte 60X190 blanc
    Caractéristiques techniques
    Dimen­sions
    • Hauteur
      150 mm
    • Largeur
      190 mm
    • Longueur
      2 000 mm