    • LNH0025MK
    VPE
    3 Stück
    Preisgruppe
    H620
    Hagerplan - Der Ausschreibungstextkonfigurator
    • NH-Si­che­rungs­ein­sätze und Zubehör
    NH-Sicherungseinsatz NH000 gG 500V 25A Kombi-Melder mit isolierter Grifflasche LNH0025MK
    Preis
    / Stück *
    / Stück *
    Wählen Sie Ihren Fachgroßhandel
    NH-Sicherungseinsatz NH000 gG 500V 25A Kombi-Melder mit isolierter Grifflasche
    LNH0025MK
    • Weitere Produkte
    • Ausschreibungstext
    Kontakt
    Datenblatt
    Technische Merkmale
    Archi­tektur
    • Auslö­se­cha­rak­te­ristik
      gG
    Siche­rung
    • Siche­rungs­größe
      NH000
    • Siche­rungs­cha­rak­te­ristik
      gG
    Span­nung
    • Versor­gungs­span­nungsart
      AC
    • Bemes­sungs­be­triebss­pan­nung Ue
      500 - 500 V
    • Bemes­sungs­span­nung bei AC 50 Hz
      500 - 500 V
    Elek­tri­scher Strom
    • Nenn­strom
      25 A
    Einsatz­be­din­gungen
    • Isoliert
      Ja
    Elek­tri­sche Haupt­at­tri­bute
    • Bemes­sungs­schalt­ver­mögen Icn nach IEC 60898-1
      120 kA
    Leis­tung
    • Gesamt­ver­lust­leis­tung unter Nenn­strom
      2,40 W
    Abmes­sungen
    • Höhe
      79 mm
    • Breite
      21 mm
    • Tiefe
      51 mm
    Ökologischer Wert
    RoHS-konform Ja
    REACh-SVHC frei Ja
    Halogenfrei Ja
    Zertifizierungen und Dokumente
    PEP - Low-voltage HRC fuse link (English)
    PDF
    413,61 kB
    REACH declaration LNH0025MK
    PDF
    RoHS Report LNH0025MK
    Downloads
    • Produktbild
      Bild LNH0025MK | Hager Deutschland
      Produktbild LNH0025MK
    • Produktdatenblatt
      Bild Hager Produktdatenblatt LNH0025MK | Hager Deutschland
      Hager Produktdatenblatt LNH0025MK
    • Tipps
      Bild Hager Tipp 34 | Hager Deutschland
      Hager Tipp 34
      Niederspannungs-Schaltgerätekombinationen (20DE0088)
      3,01 MB
    • Technischer Anhang (Einzelprodukt)
      Bild Verlustleistungsdatenblatt | Hager Deutschland
      Verlustleistungsdatenblatt
      Technischer Anhang (Einzelprodukt) de-DE 2021-10-20
      847,80 kB
    • Tools
      Bild Hagerplan - Der Ausschreibungstextkonfigurator | Hager Deutschland
      Ausschreiben leicht gemacht
      URL
    • Konformitätserklärung
      Bild Konformitätserklärung en-GB 2024-11-14 | Hager Deutschland
      Konformitätserklärung en-GB 2024-11-14
    Mehr Downloads
    Weitere Produkte zu diesem System
      5
      LNH40722M4T - NH-Sicherungseinsatz NH4a gTr 400V 722A Mittenmelder Lasche spannungsführend
      LNH40722M4T
      NH-Sicherungseinsatz NH4a gTr 400V 722A Mittenmelder Lasche spannungsführend
      Preis
    • 2
      LNH40361M4T - NH-Sicherungseinsatz NH4a c gTr 400V 361A Mittenmelder Lasche spannungsführend
      LNH40361M4T
      NH-Sicherungseinsatz NH4a c gTr 400V 361A Mittenmelder Lasche spannungsführend
    • 3
      LNH40455M4T - NH-Sicherungseinsatz NH4a c gTr 400V 455A Mittenmelder Lasche spannungsführend
      NH-Sicherungseinsatz NH4a c gTr 400V 455A Mittenmelder Lasche spannungsführend
    • 4
      LNH40577M4T - NH-Sicherungseinsatz NH4a c gTr 400V 577A Mittenmelder Lasche spannungsführend
      NH-Sicherungseinsatz NH4a c gTr 400V 577A Mittenmelder Lasche spannungsführend
    • 5
      LNH41155M4T - NH-Sicherungseinsatz NH4a gTr 400V 1155A Mittenmelder Lasche spannungsführend
      NH-Sicherungseinsatz NH4a gTr 400V 1155A Mittenmelder Lasche spannungsführend
    Ausschreibungstext
    Auslösecharakteristik: gG
    Sicherungsgröße: NH000
    Sicherungscharakteristik: gG
    Nennstrom: 25 A
    Isoliert: Ja
    Bemessungsschaltvermögen Icn nach IEC 60898-1: 120 kA
    Gesamtverlustleistung unter Nennstrom: 2,40 W