    • LE33RP50
    Ringpasseinsatz DIII E33 50A nach DIN 495362 LE33RP50
    Wählen Sie Ihren Fachgroßhandel
    Ringpasseinsatz DIII E33 50A nach DIN 495362
    LE33RP50
    • Nenn­strom
      50 A
    Abmes­sungen
    • Höhe
      4 mm
    • Breite
      33 mm
    • Länge
      33 mm
    Zertifizierungen und Dokumente
    REACH declaration LE33RP50
    PDF
    RoHS Report LE33RP50
    • Produktdatenblatt
      Bild Hager Produktdatenblatt LE33RP50 | Hager Deutschland
      Hager Produktdatenblatt LE33RP50