    • HNG5010007035B
    VPE
    24 m
    Preisgruppe
    T451
    Hagerplan - Der Ausschreibungstextkonfigurator
    • Verdrah­tungs­ka­näle Kunststoff halo­gen­frei
    Verdrahtungskanal aus PPO halogenfrei HNG 50x100mm lichtgrau HNG5010007035B
    Preis
    / m *
    / m *
    Wählen Sie Ihren Fachgroßhandel
    Verdrahtungskanal aus PPO halogenfrei HNG 50x100mm lichtgrau
    HNG5010007035B
    • Weitere Produkte
    • Ausschreibungstext
    Kontakt
    Datenblatt
    Vervollständigen Sie Ihr System
    Optionales Zubehör
    • Abstands­hülse 2 Produkte verfügbar
    • Setz­werk­zeug 3 Produkte verfügbar
    • Kragen­scheibe 1 Produkte verfügbar
    • Kanalschere 1 Produkte verfügbar
    • Ausbrech­zange 1 Produkte verfügbar
    • Kabel­rück­hal­te­klammer 1 Produkte verfügbar
    Optionales Zubehör
    • Abstands­hülse
    • Setz­werk­zeug
    • Kragen­scheibe
    • Kanalschere
    • Ausbrech­zange
    • Kabel­rück­hal­te­klammer
    • M51592
      Abstandhalter aus PVC Verdrahtungskanal-Zubehör 12mm schwarz
    • M5159
      Abstandhalter aus PVC Verdrahtungskanal-Zubehör 20mm schwarz