    • HA780120
    VPE
    16 m
    Preisgruppe
    T451
    Hagerplan - Der Ausschreibungstextkonfigurator
    • Verdrah­tungs­ka­näle Kunststoff halo­gen­frei
    Verdrahtungskanal halogenfrei HA7 80x120mm lichtgrau HA780120
    Preis
    / m *
    / m *
    Wählen Sie Ihren Fachgroßhandel
    Verdrahtungskanal halogenfrei HA7 80x120mm lichtgrau
    HA780120
    • Weitere Produkte
    • Ausschreibungstext
    Kontakt
    Datenblatt
    Vervollständigen Sie Ihr System
    Optionales Zubehör
    • Abstands­hülse 2 Produkte verfügbar
    • Kabel­rück­hal­te­klammer 1 Produkte verfügbar
    • Setz­werk­zeug 3 Produkte verfügbar
    • Kragen­scheibe 1 Produkte verfügbar
    • Kanalschere 1 Produkte verfügbar
    • Ausbrech­zange 1 Produkte verfügbar
    Optionales Zubehör
    • Abstands­hülse
    • Kabel­rück­hal­te­klammer
    • Setz­werk­zeug
    • Kragen­scheibe
    • Kanalschere
    • Ausbrech­zange
    • M51592
      Abstandhalter aus PVC Verdrahtungskanal-Zubehör 12mm schwarz
    • M5159
      Abstandhalter aus PVC Verdrahtungskanal-Zubehör 20mm schwarz
    • BA7CLIP
      Klammer aus Polystyrol zu Verdrahtungskanal BA7/HA7 ab Breite 40 mm