    • HA780100
    Der Verdrahtungskanal HA7 80x100mm in Lichtgrau ist halogenfrei und erfüllt die DIN EN 50085. Das System bietet ein Unterteil mit Seitenstanzung und ausbrechbaren Stegen, die eine flexible Kabelführung ermöglichen. Die integrierte Drahthalteklammer erleichtert die Installation. Ideal für eine sichere und geordnete elektrische Verdrahtung in verschiedenen Umgebungen.
    VPE
    12 m
    Preisgruppe
    T451
    Hagerplan - Der Ausschreibungstextkonfigurator
    • Verdrah­tungs­ka­näle Kunststoff halo­gen­frei
    Verdrahtungskanal halogenfrei HA7 80x100 mm lichtgrau HA780100
    Preis
    / m *
    / m *
    Wählen Sie Ihren Fachgroßhandel
    Verdrahtungskanal halogenfrei HA7 80x100 mm lichtgrau
    HA780100
    • Weitere Produkte
    • Ausschreibungstext
    Kontakt
    Datenblatt
    Vervollständigen Sie Ihr System
    Optionales Zubehör
    • Abstands­hülse 2 Produkte verfügbar
    • Kabel­rück­hal­te­klammer 1 Produkte verfügbar
    • Setz­werk­zeug 3 Produkte verfügbar
    • Kragen­scheibe 1 Produkte verfügbar
    • Kanalschere 1 Produkte verfügbar
    • Ausbrech­zange 1 Produkte verfügbar
    Optionales Zubehör
    • Abstands­hülse
    • Kabel­rück­hal­te­klammer
    • Setz­werk­zeug
    • Kragen­scheibe
    • Kanalschere
    • Ausbrech­zange
    • M51592
      Abstandhalter aus PVC Verdrahtungskanal-Zubehör 12mm schwarz
    • M5159
      Abstandhalter aus PVC Verdrahtungskanal-Zubehör 20mm schwarz
    • BA7CLIP
      Klammer aus Polystyrol zu Verdrahtungskanal BA7/HA7 ab Breite 40 mm