    • BA760100
    Der PVC-Verdrahtungskanal BA7 in Steingrau mit den Maßen 60x100 mm verfügt über ein Unterteil mit Seitenstanzung. Die Stege sind ab einer Höhe und Breite von 40 mm werkzeuglos bis zum Boden ausbrechbar. Inklusive Drahthalteklammer für alle Größen. Die Bodenlochung entspricht der Norm EN 50085. Ideal für strukturierte Verkabelungssysteme in gewerblichen und industriellen Umgebungen.
    VPE
    16 m
    Preisgruppe
    T450
    Hagerplan - Der Ausschreibungstextkonfigurator
    • Verdrah­tungs­ka­näle Kunststoff
    Verdrahtungskanal aus PVC BA7 60x100 mm steingrau BA760100
    Preis
    / m *
    / m *
    Wählen Sie Ihren Fachgroßhandel
    Verdrahtungskanal aus PVC BA7 60x100 mm steingrau
    BA760100
    • Weitere Produkte
    Kontakt
    Datenblatt
    Vervollständigen Sie Ihr System
    Optionales Zubehör
    • Abstands­hülse 2 Produkte verfügbar
    • Kabel­rück­hal­te­klammer 1 Produkte verfügbar
    • Setz­werk­zeug 3 Produkte verfügbar
    • Kragen­scheibe 1 Produkte verfügbar
    • Kanalschere 1 Produkte verfügbar
    • Ausbrech­zange 1 Produkte verfügbar
    Optionales Zubehör
    • Abstands­hülse
    • Kabel­rück­hal­te­klammer
    • Setz­werk­zeug
    • Kragen­scheibe
    • Kanalschere
    • Ausbrech­zange
    • M51592
      Abstandhalter aus PVC Verdrahtungskanal-Zubehör 12mm schwarz
    • M5159
      Abstandhalter aus PVC Verdrahtungskanal-Zubehör 20mm schwarz
    • BA7CLIP
      Klammer aus Polystyrol zu Verdrahtungskanal BA7/HA7 ab Breite 40 mm