    • FN1900PD
    EAN
    Quantidade
    1 Uni.
    Grupo
    03
    • quadro evo - armá­rios e aces­só­rios
    Perfil p/fixação portas mod. a.1900 FN1900PD
    Preço
    / Uni. *
    / Uni. *
    Adicionar a uma lista
    Adicionar a uma lista
    Faça login para criar uma lista de produtos
    Você precisa estar logado em sua conta myHager para criar listas de produtos
    Crie a sua conta aqui Entrar
    Perfil p/fixação portas mod. a.1900
    FN1900PD
    • Acessórios
    • Características técnicas
    • Valor ambiental
    • Documentos
    • Mais produtos
    Descarregar ficha técnica
    Complete seu sistema
    Produtos relacionados
    • 12 produtos disponíveis
    • FN024EW
      Grupo base/topo l.1000 p.400
    • FN032EW
      Grupo base/topo largura 1000 profundidade 600
    • FN037EW
      Grupo base/topo l.1000 p.800
    • FN018EW
      Grupo base/topo l.450 p.400
    • FN020EW
      Grupo base/topo largura 450 profundidade 600
    • FN022EW
      Grupo base/topo l.450 p.800
    • FN021EW
      Grupo base/topo Largura 700 profundidade 400
    • FN029EW
      Grupo base/topo Largura 700 profundidade 600
    • FN013EW
      Grupo base/topo Largura 700 profundidade 800
    • FN023EW
      Grupo base/topo l.900 p.400
    • FN031EW
      Grupo base/topo Largura 900 profundidade 600
    • FN017EW
      Grupo base/topo Largura 900 profundidade 800
    Características técnicas
    Dimen­sões
    • Altura
      1900 mm
    • Largura
      40 mm
    • Profun­di­dade
      21 mm
    • Compri­mento
      1780 mm