    • BA7A80100
    Canalette per cablaggio di quadri elettrici in PVC autoestinguente, dimensioni: base 100 mm x altezza 80 mm, modulo 12,5 mm (feritoria 6 mm, lamella 6,5 mm) ideali per l’organizzazione e la protezione dei cavi all’interno di quadri elettrici. Autoestinguenti secondo la norma UL94 V0. Colore grigio RAL 7030, lunghezza 2 metri, complete di coperchio e sagoma fermacavi.
    EAN
    Marca
    Hager
    Confezione
    12 Metro
    • BA7A
    Canaletta per cablaggio in PVC 100x80 linea BA7A grigio BA7A80100
    Prezzo
    / Metri *
    / Metri *
    Aggiungi a un elenco
    Aggiungi a un elenco
    Accedi per creare un elenco di prodotti
    Devi accedere al tuo account myHager per creare elenchi di prodotti
    Creare un account Accedi
    Canaletta per cablaggio in PVC 100x80 linea BA7A grigio
    BA7A80100
    • Accessori
    • Proprietà tecniche
    • Valore ambientale
    • Documenti
    • Più prodotti
    Scarica la scheda tecnica
    Completa il tuo sistema
    Accessori associati
    • Traver­sina 1 accessori disponibili
    Completa il tuo sistema
    • Traver­sina
    • BA7CLIP
      Clip fermacavi per canalette per cablaggio BA7A e HA7
    Proprietà tecniche
    Serie
    • Altezza
      80 mm
    • Larghezza
      100 mm
    • Lunghezza
      2000 mm
    • Larghezza della feritoia
      6 mm
    • Larghezza slot
      6,50 mm