    • RK1107035
    EAN
    Conditionnement
    24 Mètres
    • Couvercles et jonc­tions
    Profilé de recouvrement beha-set PVC h 110mm x p 80mm RAL 7035 gris clair RK1107035
    Prix
    HT/ Mètre *
    HT/ Mètre *
    Trouver un distributeur
    Ajouter à une liste
    Ajouter à une liste
    Connectez-vous pour créer une liste de produits
    Vous devez être connecté à votre compte myHager pour créer des listes de produits
    Créer un compte S'identifier
    Choisissez un distributeur
    Sélectionnez votre distributeur pour accéder à vos tarifs professionnels et acheter en ligne
    Pour trouver un point de vente près de chez vous, cliquez ici
    Profilé de recouvrement beha-set PVC h 110mm x p 80mm RAL 7035 gris clair
    RK1107035
    • Accessoires
    • Caractéristiques techniques
    • Données environnementales
    • Documents
    • Plus de produits
    Fiche produit
    Complétez votre système
    Accessoires optionnels
    • Support de montage pour capot RK 1 produit(s) disponible(s)
    • Couvercle pour moulure et goulotte / conduit d'ins­tal­la­tion 1 produit(s) disponible(s)
    • Embout pour goulotte encas­trée 1 produit(s) disponible(s)
    Complétez votre système
    • Support de montage pour capot RK
    • Couvercle pour moulure et goulotte / conduit d'ins­tal­la­tion
    • Embout pour goulotte encas­trée
    • M5848
      Support pour RK110 PC/ABS
    • FB6011027035
      Couvercle goulotte 60x110 gris clair
    • L22367035
      Embout droit-gauche pour RK150 gris clair
    Caractéristiques techniques
    Dimen­sions
    • Hauteur
      80 mm
    • Largeur
      110 mm
    • Longueur
      2 000 mm